Задолбулька• 22 июня 2014
Подскажите, пожалуйста.
Девочки,подскажите,у меня девочка хочет купить товар,она с Симферополя.У меня карта Привата,у нее Российский Национальный Комерческий Банк,как можно оплатить.Она написала,что Сбербанка нету у них.
Заходите в Приват 24, там можете узнать данные
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк.
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ)
Код банка получателя (МФО)
Счет получателя: ************
Назначение: для пополнения карты № ****************
ФИО.
По этим данным Вам могут с любого банка оплатить. Только может быть комиссия. Можете позвонить на горячую линию Привата, они более подробно расскажут.
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк.
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ)
Код банка получателя (МФО)
Счет получателя: ************
ФИО.