Аноним• 24 декабря 2012
Неужели и вправду Погода изменится до 0 градусов?
Hungry Annie• 24 декабря 2012
да... моя голова не врет, я что зря 5 дней трупом пролежала
погоду смотрю на американском сайте weather.com, на завтра дождик в наших краях - вот это будет кайф метровые сугробы дождиком политые
Ответ дляrequiem for the dream
По телеку главного метеоролога страны показывали,мужичок с усами такой,так он сказал,что горячие потоки с Балкан к нам направляются,что через пару дней в Крыму до +12,на Востоке до +9,так что готовьте гумови чоботы))
о надо быстро бежать в продавалку и что-то покупать, а то когда все ломанутся, то продавы ценут поднимут....
Спасатель Малибу• 25 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
как вы там смотрите там тем-ра в какой то другой системе. Расшифруйте?