Медуза Горгона• 25 декабря 2012
Подскажите какие сейчас погодные условия и дороги в Виннице и Хмельницком.
Подскажите какие сейчас погодные условия и дороги в Виннице и Хмельницком.Собираюсь ехать через Сквиру,Козятин,Винницу,Ружин в Хмельницкий.
Может есть где-нибудь проблемы с дорогой - чтобы знать что ждать. А то ситуация Киев-Чоп настораживает по нашим дорогам ехать.Спасибо)
Аноним• 25 декабря 2012
Смотря как ехать будете, если через центральные улицы, то дороги чистят, что не скажешь о тротуарах. Есть заторы в час пик и на выходные, а так в принципе все ок!