22 июня 2014

Кто со Скадовска или отдыхал там - отзовитесь

Девочки, помогите контактами. нужно оздоровить ребенка 2х лет, поэтому выбор пал на Скадовск. ООООчень нужны проверенные контакты нв июль месяц где бы остановится с нормальными условиями, хорошим чистым пляжем с беленьким песочком и максимально близко к морю. Буду ооооооочень благодарна за контакты!! заранее спасибище!!!
northcarolina 22 июня 2014
в Скадовске нет беленького песочка, смесь песка и ракушняка(
Милашка Бо 22 июня 2014
http://skadowsk.com/chastnoe_domovladenie_yasnenki...
вот здесь отдыхали 4 раза. Хозяйку зовут Галина. Отличное жилье, чистенько и уютно. от набережной и центрального пляжа метров 400. До рынка минут 15 идти. АТБ в 200 метрах.Еще один большой супермаркет Оскар метров на 200 дальше АТБ. Рядом парковая аллея. Хозяева очень классные люди, приветливые и доброжелательные. С ребенком там самое то!
Ната1975 22 июня 2014
беленького песка там не найдете
я была там лет 10-12 назад 2 раза и думаю там мало,что изменилось

впечатления остались не очень,больше туда не ездила
с плюсов-широкий пляж,мелко-для ребенка...наличие большого супермаркета и столовой,наличие парка небольшого
с минусов-для того,чтоб себе окунутся нужно очень долго брести в воде,ряска плавает в воде,огромные кучи ряски на берегу и она воняет (это меня больше всего убивало...ряска, плавающая в воде и на берегу)
northcarolina 22 июня 2014
и еще из прелестей Скадовска - очень много медуз
Милашка Бо 22 июня 2014
Ответ дляНата1975
беленького песка там не найдете
я была там лет 10-12 назад 2 раза и думаю там мало,что изменилось

впечатления остались не очень,больше туда не ездила
с плюсов-широкий пляж,мелко-для ребенка...наличие большого супермаркета и столовой,наличие парка небольшого
с минусов-для того,чтоб себе окунутся нужно очень долго брести в воде,ряска плавает в воде,огромные кучи ряски на берегу и она воняет (это меня больше всего убивало...ряска, плавающая в воде и на берегу)
сейчас ряску в начале курортного сезона убирают.
для маленького ребенка там хорошо. Как вариант можно поплыть нат остров, там вода очень чистая.
А про медузы правда, в июне их еще нет практически, а позднее уже много.
Но и цена Скадовстка соответсвующая.На порядок ниже, чем Крым.
ptichka_korolyok 22 июня 2014
только не Скадовск. Посмотрите Лазурное,если хотите Черное море,или Большевик. В Скадовске такой загаженый пляж,дно илистое.