Любящая болтать• 22 июня 2014

Где купить бронижелет?

Подскажите, где можно купить и за сколько?
На взвод два броника. Мне надо купить чтобы у моего человека был персональный.
Я очень прошу, без политики о осуждений, просто помогите купить.
автор Любящая болтать • 22 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
приехали в чужую сторону убивать их народ и еще броника хотите?! ПУЛЮ В ЛОБ, другого такие не заслуживают!!!
Мы в своей стране. УКРАИНЕ.
Девочки, ну попросила же, без осуждеий, есть посоветовать где взять - говорите. Нет - проходите мимо.
Спасибо тем, кто в личку отписался, буду спрашивать. Надеюсь купим.

ИзЮмрудная• 22 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
всего 15 грн кстати ...

а,+ жалоба
да 2 жалобы, правда глаза колет?http://portall.tv/news.php?id_news=3642
ИзЮмрудная• 22 июня 2014
дожились, идет спокойное обсуждение где наемнику купить броник! Ну да, надо же быть в безопасности, когда мирное население убиваешь.

автор Любящая болтать • 22 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная

Он не наёмник. Он комбат нашей части. Это его работа. Вопрос сразу был открыт и имя моё было видно. Сейчас тоже могу открыться.
Девочки, в который раз прошу, не надо политики. Просто помогите советом, кто может.
Значит надо• 22 июня 2014
И что говорит ваш кум? С кем он воюет? Когда это братоубийство закончится? Или все таки хотят развязать третью мировую, как Порошенко пророчит. Извините, автор, что не по теме.
автор Любящая болтать • 22 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
Он ни с кем не воюет. Он Родину защищает. Грудью, голой походу.
СМСница• 22 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
этот вопрос не к куму и даже не к Порошенко! развязали эту войну не они!
ИзЮмрудная• 22 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
от кого? от населения Донбасса?
автор Любящая болтать • 22 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
от кого? от населения Донбасса?
не отвечаю на глупости. По теме есть что?

СМСница• 22 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
от кого? от населения Донбасса?
от вооруженных банд.формирований, вы не в курсе? а мои родственники из-под Луганска в курсе
ИзЮмрудная• 22 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Когда начнут гибнуть ваши близкие, вы поймете что это не глупости. а по теме: броники сейчас подделывают, так что можете нарваться на железку вместо титана))
ИзЮмрудная• 23 июня 2014
Ответ дляСМСница
а я вот живу сама в Луганске и не в курсе! О как!
Nataliya2706• 23 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
Братоубийство, говорите? Это не мы лезем в их страну за деньги убивать. И кого Вы братьями называете? Может раньше и были братья, а теперь враги , предатели.

Мы украинцы защищаемся ,так как нас вынудили. Не более того.
автор Любящая болтать • 23 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Почему Вы такие злые? Неужели мира не хотите? Зачем смерти желаете моим близким? Они никому ничего плохого не сделали.
Мы же все тут мамы, жёны. давайте быть добрее
ИзЮмрудная• 23 июня 2014
Ответ дляNataliya2706

жертва TV
ИзЮмрудная• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Ошибаетесь, зла никто Вам не желает! Вы сами задумайтесь что у людей на востоке тоже есть дети и близкие! А такие как ваш кум их убивают
автор Любящая болтать • 23 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
У меня живёт племянник из Донецка, а его родители там. И я прекрасно знаю что там за обстановка. И не единого человека мой кум не убил. Не понимаете сути - идите, с миром. Больше на Ваши провокации не отвечаю, Вы и так немало в этой теме заработали.
ИзЮмрудная• 23 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
да-а-а-а