23 июня 2014

как узнать правду?

каким способом можно узнать общается ли муж с бывшей пассией?
кто проверял уже?
кто может помочь?
КротоТо 23 июня 2014
проследить , пока своими глазами не увидите будете теряться в догадках
КошкинДом 23 июня 2014
А зачем Вам это надо?
ChillyPepper 23 июня 2014
Одна очень мудрая женщина в свое время процитировала мне слова другой очень мудрой женщины: ’Недостаточно знать правду. Надо еще знать, что с этой правдой делать’. К сожалению, я была молода, импульсивна и не послушала ее совета. О чем жалею до сих пор. А послушала бы - сохранила бы семью. Очень, к слову, неплохую...
Детектор лжи 23 июня 2014
Хозяйство в тиски и сжимать медленно - скажет быстро!
Тень льва 23 июня 2014
Частный детектив.Стоимость индивидуально обсуждается.Если нужны фото,то ещё дороже.
Идеальная оптимистка 23 июня 2014
зачем, какая вам разница с кем он общается, главное с кем он спит и кому носит деньги.
Чебуравлик 23 июня 2014
Ответ дляChillyPepper
Одна очень мудрая женщина в свое время процитировала мне слова другой очень мудрой женщины: ’Недостаточно знать правду. Надо еще знать, что с этой правдой делать’. К сожалению, я была молода, импульсивна и не послушала ее совета. О чем жалею до сих пор. А послушала бы - сохранила бы семью. Очень, к слову, неплохую...
+ 1000
автор Лень гуглить 23 июня 2014
Ответ дляChillyPepper
Одна очень мудрая женщина в свое время процитировала мне слова другой очень мудрой женщины: ’Недостаточно знать правду. Надо еще знать, что с этой правдой делать’. К сожалению, я была молода, импульсивна и не послушала ее совета. О чем жалею до сих пор. А послушала бы - сохранила бы семью. Очень, к слову, неплохую...
я уже один раз сохранила и хочу хранить. но.. хочу знать эту правду....чтобы решить окончательно стоит ли хранить
автор Лень гуглить 23 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
зачем, какая вам разница с кем он общается, главное с кем он спит и кому носит деньги.
я так не могу
-Наталька- 23 июня 2014
Ответ дляChillyPepper
Одна очень мудрая женщина в свое время процитировала мне слова другой очень мудрой женщины: ’Недостаточно знать правду. Надо еще знать, что с этой правдой делать’. К сожалению, я была молода, импульсивна и не послушала ее совета. О чем жалею до сих пор. А послушала бы - сохранила бы семью. Очень, к слову, неплохую...
ППКС
автор Лень гуглить 23 июня 2014
мне когда-то одна девушка на кидстафе помогла узнать правду.
я дала ей номер предполагаемой подруги мужа. она умудрилась запудрить ей мозг, представиться старой подругой и та ей выдала, что встречается с мальчиком уже 7 мес(тоесть с мужем). это была правда.
потом длиная история.
но сейчас у меня чувство что они иногда общаются. особых предпосылок нет. но есть сомнение.
автор Лень гуглить 23 июня 2014
думаю может у кого-то из вас есть брат молодой или друг. и он мог бы вк или по тел сней пообщаться чем подольше,и как то узнать есть ли у нее кто-то. ну вообщем не знаю, думаю как то можно......
Ищу-брожу 23 июня 2014
Ответ для-Наталька-
ППКС
что такое ппкс?
-Наталька- 23 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
что такое ппкс?
ППКС — подписываюсь под каждым словом
Дея Торис 23 июня 2014
Спросить.
Подкустовый выползень 23 июня 2014
Ответ дляТень льва
Частный детектив.Стоимость индивидуально обсуждается.Если нужны фото,то ещё дороже.
Со вторым мужем так и поступила.Еще и денег с него при разводе слупила.
автор Лень гуглить 23 июня 2014
Ответ дляДея Торис
Спросить.
спрашивала - его эта тема нервирует.
ну вот понимаете 6 чувство мне покоя не дает......
автор Лень гуглить 23 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Со вторым мужем так и поступила.Еще и денег с него при разводе слупила.
такого я делать не хочу.
автор Лень гуглить 23 июня 2014
Ответ для-Наталька-
ППКС — подписываюсь под каждым словом
а вы закрывали глаза на ложь?
Дея Торис 23 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
спрашивала - его эта тема нервирует.
ну вот понимаете 6 чувство мне покоя не дает......
напишите мне в лс, я постараюсь Вам помочь
автор Лень гуглить 23 июня 2014
Ответ дляДея Торис
напишите мне в лс, я постараюсь Вам помочь
спасибо, но я таким вещам недоверяю...веру в Бога
Вареный лук 23 июня 2014
Автор, все эти дурные мысли о др. женщинах из-за того, что вам, вероятно, не хватает его любви. Не усугубляйте эту проблему, а постарайтесь наладить ваши с ним отношения: романтический ужин, проведите выходные вместе за городом, дайте понять, что вы его все ещё очень любите и из-за этого ревнуете.
Карусель-весель 23 июня 2014
Девушка, скажу, как мужчина, если ваш муж предпочитает вам другую даму, нужно не детективов нанимать, а срочно менять отношение к мужу !!
Карусель-весель 23 июня 2014
Могу предложить расклады ТАРО , чтобы разобраться, чего ваш муж хочет, в сексе, в быту, к чему тянется. Чего вам не хватает для полного как говорят счастья !