25 декабря 2012

Где можно купить качественную копию сумки Celine?

Лажу по сайтам, не могу найти нормальную сумку для своей жены. Может у меня просто нету вкуса. Посоветуйте пожалуйста.
seeeergey 25 декабря 2012
не поверишь, неделю назад была точно такая же ситуация:)
почти ничего не понимаю в моде, но мне кажется, что лучшие сумки нашел тут: http://www.shopbrend.com.ua/catalog/brendovye-sumk...
быстро доставили, качеством удивлен (и денег не много потратил) :)
короче, удачных тебе покупок и порадуй жену:)
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляseeeergey
не поверишь, неделю назад была точно такая же ситуация:)
почти ничего не понимаю в моде, но мне кажется, что лучшие сумки нашел тут: http://www.shopbrend.com.ua/catalog/brendovye-sumk...
быстро доставили, качеством удивлен (и денег не много потратил) :)
короче, удачных тебе покупок и порадуй жену:)
Аноним 25 декабря 2012
Такая себе легкая саморекламка.... пообщались двое мужчик.... ну правда смешно, ну неужели вы думаете что если тут большинство женщин так они дуры?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такая себе легкая саморекламка.... пообщались двое мужчик.... ну правда смешно, ну неужели вы думаете что если тут большинство женщин так они дуры?
а второй кто?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляseeeergey
не поверишь, неделю назад была точно такая же ситуация:)
почти ничего не понимаю в моде, но мне кажется, что лучшие сумки нашел тут: http://www.shopbrend.com.ua/catalog/brendovye-sumk...
быстро доставили, качеством удивлен (и денег не много потратил) :)
короче, удачных тебе покупок и порадуй жену:)
ну просто ржак,сегодня зарегился, сегодня уже и вкурсе где советчица и тема с нужным советом...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а второй кто?
под другим ником зарегиный чел., что тут не понятно...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну просто ржак,сегодня зарегился, сегодня уже и вкурсе где советчица и тема с нужным советом...
так и я о чем!,москвичКА, е мое
Аноним 25 декабря 2012
Давишо? Дайте две)
Аноним 25 декабря 2012
вот 100% больше сюда не зайдет ни автор, ни тот кто подсказал где купить... дали рекламу и все...
автор Аноним 25 декабря 2012
Реально нашел то, что искал
бабы есть бабы, во всем видят подвох=(
Maruna 25 декабря 2012
А зачем вам копии, если за такие деньги на распродажах в америке можно купить оригинал.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
А зачем вам копии, если за такие деньги на распродажах в америке можно купить оригинал.
такого качества? вряд ли
при том, из Америки долго лететь будет
и с таможней будут проблемы(
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Реально нашел то, что искал
бабы есть бабы, во всем видят подвох=(
кто бы сомневался, я так и думала что именно так вы и ответите, но вот только дурак купит за такие деньги копию, если мождно за дешевле оригинал купить, например на закрытой распродаже на айдилай
POUR LA VICTOIRE за $69.99 ОРИГИНАЛ!!!!
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
такого качества? вряд ли
при том, из Америки долго лететь будет
и с таможней будут проблемы(
какие проблемы ну что вы меня лечите, я не первый день на свете и поверьте в этом я точно шарю в отличии от вас!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто бы сомневался, я так и думала что именно так вы и ответите, но вот только дурак купит за такие деньги копию, если мождно за дешевле оригинал купить, например на закрытой распродаже на айдилай
POUR LA VICTOIRE за $69.99 ОРИГИНАЛ!!!!
и что это за сомнительный бренд?
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
какие проблемы ну что вы меня лечите, я не первый день на свете и поверьте в этом я точно шарю в отличии от вас!
не нужно мне тут рассказывать, что вы что-то понимаете лучше меня
вы совершенно не знаете меня, чтобы так судить
Maruna 25 декабря 2012
ну вот это и доказывает что вы ничего в этом деле непонимаете, и знаете только наверное ’сусси’ и ’шанель’
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
не нужно мне тут рассказывать, что вы что-то понимаете лучше меня
вы совершенно не знаете меня, чтобы так судить
и нехотела б я вас знать, как мужчина вы мне уже не интересны что б мне муж подарил копию сумки, да я б его из дома выгнала.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
и нехотела б я вас знать, как мужчина вы мне уже не интересны что б мне муж подарил копию сумки, да я б его из дома выгнала.
Удалено администрацией
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а ты козел с дешевой копией в руках
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
а ты козел с дешевой копией в руках
с одной из самых лучших копий в мире
Maruna 25 декабря 2012
теперь уж точно понятно чей это сайт с первого поста.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Не, у вас я точно сумку не куплю. Ну и хам же вы
Maruna 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, у вас я точно сумку не куплю. Ну и хам же вы
вот с тами он словами и с сомнительной копией в руках к жене идет.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, у вас я точно сумку не куплю. Ну и хам же вы
это ваше решение
я не в праве вами манипулировать
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
вот с тами он словами и с сомнительной копией в руках к жене идет.
жена моя не возмущается в отличии от Вас, уважаемая)
Maruna 25 декабря 2012
так жене ж наверное говорите что это оригина! хотя никому и ниче вы не дарите, это так вы свой сайтик решили прорекламировать. Не первый день тут и знаю где самореклама, а где реал, так что мне нового вы ниче не показали.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
так жене ж наверное говорите что это оригина! хотя никому и ниче вы не дарите, это так вы свой сайтик решили прорекламировать. Не первый день тут и знаю где самореклама, а где реал, так что мне нового вы ниче не показали.
нет, я честный человек
а если у Вас такие мысли, то наверное указываете на свои же недостатки
Maruna 25 декабря 2012
идите наверное, Александр (если не ошибаюсь) уже к вашей жене спать, спите спокойно, темболее что, сумку уже знаете где покупать.

а у меня есть один недостаток - ненавижу копии, люблю все только оригинальное! Пусть оно будет одно, но оригинальное!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMaruna
идите наверное, Александр (если не ошибаюсь) уже к вашей жене спать, спите спокойно, темболее что, сумку уже знаете где покупать.

а у меня есть один недостаток - ненавижу копии, люблю все только оригинальное! Пусть оно будет одно, но оригинальное!
ошибаетесь, но почти угадали мое имя)

уже вижу 7 сон)))

это уже Ваша проблема, мадам)