На пів ставки• сегодня в 17:08
Бепантен вокруг глаз от морщин
1:1 с кремом смешать и вокруг глаз на ночь.
Кто пробовал? Как вам?
Я так делаю уже неделю - на утро морщинки очень даже менее заметны, кожа более напитанная и будто уплотнилась. Обычный увлажняющий питающий крем за все годы такого эффекта не давал (проф косметика). Я у шоке...
Кто пробовал? Как вам?
Да, я блондинка!• сегодня в 17:15
Бепантен рекомендован даже во влагалище при сухости, почитайте описание. Только синий, без добавок.
Звоночек• сегодня в 17:21
а купить норм крем плотный и не делать это пойло/замазку не судьба???? вы б еще кремом от геморроя намазали.
волосатое стекло• сегодня в 17:23
Ответ дляЗвоночек
Как раз какая-то звезда советовала такой крем от темных кругов под глазами
от геморроя
Звоночек• сегодня в 17:23
Ответ дляволосатое стекло
от геморроя
дебилоиды во всей красе
Директриссимо• сегодня в 17:28
Ответ дляволосатое стекло
от геморроя
Колись був серіал Агентство моделей. Я ще мала була і чомусь так мені ця фраза запамʼяталась, що кремом від геморою можна мішки прибрати
Не їм після шостої• сегодня в 17:29
Ответ дляЗвоночек
не всі собі можуть дозволити купити собі ганий дорогий крем який дасть такий еффект. Тому це також має місце бути, і добре що люди коли знаходять такі працюючі формули, діляться досвідом
Вумна, аж страшно• сегодня в 17:30
ооо это тема из тиктока сейчас)) бепантен заменяет дорогущие крема. Я не верю в эффект
На пів ставки
• сегодня в 17:31
Ответ дляЗвоночек
а ну ка, посоветуйте какой крем купить? я уже перебровала кучу разных, и плотные, и не плотные. По цене как 300грн, так и 3000грн за 15мл. Мои мимические морщины вокруг глаз не берет ничего, ботокса хватает на 1-1.5мес. Чаще раз в 6мес косметолог не рекомендует делать.
На пів ставки
• сегодня в 17:33
Ответ дляЗвоночек
да, и если бы помогал крем от гемороя - и им бы мазала. Или вы думаете он из гомна сделан, раз им жопку мажут?
Все возможно• сегодня в 17:33
Ви крем використовуєте чи мазь?
Бо крем дуже легкий, його Можно і не розводити, а мазь з мінеральною олією - не можна навколо очей
На пів ставки
• сегодня в 17:38
Ответ дляВсе возможно
Ви крем використовуєте чи мазь?
саме мазь, не знаю, але радили її, а не крем, у відгуках. При нанесенні із моїм звичайним кремом взагалі все чудово, на ранок набряків нема, якщо не наносити на верхню повіку, бо раз нанесла - то десь годину після пробудження трохи був набряк. Бепантен затримує вологу у шкірі, тому може бути набряк. Реально навіть при посмішці менше отих промінчиків навколо очей стало...В мене дуже мімічна морда, тому це вічна проблема.
На пів ставки
• сегодня в 17:39
Ответ дляВумна, аж страшно
оце я тоже там увидела и решила попробовать, странно что тут о нем тем нету
Перша леді колгоспу• 56 минут назад
Ответ дляЗвоночек
дебилоиды во всей красе
Вообще то это известный рецепт