40каградусная• 23 июня 2014
как бороться с гонористым мужем
в браке почти 10 лет,люблю,уважаю и тд.Он:семьянин,хорош в сексе,отличный ПАПА!Но вот его ГОНОР(хотя откуда ему взяться,вырос в обычной семье,родители,братья сестры отличные люди).а он ну не умеет сдерживать свои негативные эмоции,почти на все реагирует неадекватно,с криком-матом....как бороться,чем дальше смотрю,тем хужечто посоветуете???
40каградусная
• 23 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это не гонор) Купите ему капли Седавит)
думаете?щас начнеться ОР -зачем они мне???сама их пей!!
КапитанльнаЯ• 23 июня 2014
Ой и у меня такой же , вот только что спокойно звоню с работы прошу чтобы дал кашу ребёнку, таблетки после завтрака, так обматерил сног до головы что спать мешаю (он с ночной смены пришёл).
Асталависта бэйби• 23 июня 2014
мой почти такой же(((последняя ситуация:подошел мальчик волонтер с просьбой о помощи ребенку,а мой заявляет я тебе не верю,покажи д-ты и начинает изучать историю болезни,выписки какие-то,вопросы задавать,то печать не такая,то еще что-то.В итоге дал 20 гр и все равно сказал я ему не поверил,а дал потому что люди смотрели.Готова была провалиться под землю.
КапитанльнаЯ• 23 июня 2014
Ответ для40каградусная
может и правда начать давать, они действительно помогают сдерживать емоции
Швидка Настя• 23 июня 2014
Ответ для40каградусная
я согласна с 1 постом, только думаю этот совет для вас с мужем обоих
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2014
Никак его не изменишь, это его постоянная реакиция, это характер. А характер не изменишь. Черпайте силы в его положительных качествах, а их не мало. То, что Вы перечислили-главное для жизни.
40каградусная
• 23 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
писец.я не одна
40каградусная
• 23 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну мой в этом плане не жлоб
МисисПропер• 23 июня 2014
и у меня такой же,утром не разговаривает(такой у него пзик) очень редко когда все так ,то я слишком медленная,то слишком активная.я стараюсь не акцентировать на этом внимание,что поделаешь,не разводиться же.
40каградусная
• 23 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
о! точно))утром сам себе на уме))о совместном завтраке ни слова...
МисисПропер• 23 июня 2014
Ответ для40каградусная
а Вы как, ему все время высказываете?
40каградусная
• 23 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
а Вы как, ему все время высказываете?
я устала,я больше ’обтекаю’ от его ора...
Дежурный по кухне• 23 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ваш муж прав: такое количество аферистов на улицах-это жесть...на армию, на больных детей мне не жалко, но отрывать от своих детей и отдавать хитрожопому дяде... Любой ’правильный’ волонтер должен при себе иметь доки с живой печатью, и нормальным является попросить документы.
Асталависта бэйби• 23 июня 2014
Ответ для40каградусная
ну мой в этом плане не жлоб
мой тоже не жлоб,но этот парень выглядел ему подозрительно неопрятный и очень борзо себя вел(а дело было в кафе,он подходил к каждому столику и даже если люди отказывали он стоял и рассказывал за этого ребенка).А вот недавно поехали кататься на великах сын разогнался и влетел в забор к нему подбежал дядька помогать (подвыпивший) так наш папа и мужику нагрубил ,чтобы не вмешивался и мы сами разберемся(((короче неадекват,но любовь зла....
МисисПропер• 23 июня 2014
Ответ для40каградусная
лично у меня нервы крепкие,я работаю в школе.стараюсь держать равновесие.ну ори себе там,ели по людски не можешь.посмотрите на ситуацию с другой стороны,я так делаю.удачи.
40каградусная
• 23 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
спасибо
Дежурный по кухне• 23 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна с каждым словом! Характер- не изменишь, но нужно разговаривать, разговаривать...подловить, когда есть настроение и: ’ милый, я так тебя люблю, ты такой у меня замечательный, но есть то, что меня беспокоит....’ Авансом- похвалить, а потом сказать, что не устраивает. У таких вспыльчивых мужчин нет желания обидеть( он может даже не понимать что такое поведение недопустимо) просто они не могут с собой совладать и сдержать эмоции. Зри в корень-скорее всего такой формат отношений у его родителей и свое недовольство он не умеет выражать иначе.
Когда хитрость мне не помагает, я открываю рот и в эту же секунду, таким же тоном парирую. В ответ- шок и круглые глаза, а я сразу же, очень нежно и спокойно говорю-’ ты же себе позволяешь такой тон, мне обидно’. Но это от мужчины зависит: моему подходит, сначала рычал, психовал еще больше, а сейчас все чаще себя сдерживает!
кнопкодав• 23 июня 2014
излишняя раздражительность это проблема со здоровьем,витамины,капельки попить,отдохнуть,....
Ширли-Мырли• 23 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Это не бзик. он просто сова и ещё до конца не проснулся и разговаривать неохота, во всяком случае у меня так.(мой девиз- утро добрым не бывает)))))
Пуки-куки• 23 июня 2014
Автор, если это единственный минус, то все мы не без изъянов. Мой муж такой же. Я просто беру его и целую в такие моменты или говорю ’эй, любимый, ты чего? все же хорошо!’ - и проблемы как и не бывало. Женщина должна быть мудрее. Конечно, хочеться не только подстраиваться, но и чтобы с нами считались и понимали. К сожалению, в жизни подругому. Удачи вам и спокойствия
ДваДваВосемь• 23 июня 2014
И у меня такой. Живу, как на вулкане)
Заводится с пол-оборота.
Стараюсь не обращать внимание на оры, отстраняюсь и сохраняю спокойствие.
Используйте технику ЗМК (заткнись, молчи, кивай), когда его захлестывают эмоции.
Если вступать в диалог, когда мой в таком состоянии, то только хуже. А так - поорет и успокоится.
Заводится с пол-оборота.
младокошкина• 23 июня 2014
У меня очень добрый и спокойный муж. Терпеливый, идет на контакт, хороший отец.
Но если он не выспался или голодный, в него вселяются орун и бурчун.
В моем случае самое эффективное, дешевое и действенное лекарство - сначала дать ему проснуться, поесть и попить чаю. В это время лучше молчать, еще лучше - выйти в комнату. Через 5-10 минут он выздоравливает.