23 июня 2014

Я старуха

Мне 35 лет.Кожа на лице как ж..а
Вычитала о том,что многие используют разные масла вместо кремов.Кто чем пользуется и как чистите кожу?Денег на косметолога у меня нет.Поделитесь своими рецептами красоты.Спасибо!
показать весь текст
Дартаньянша 23 июня 2014
я делаю так - варю отдельно отвары с ромашки и мыты, замораживаю их в форме кубиков для льда и каждое утро протираю ими лицо.
часто делаю пилинг лица, масочки с глины.
сектантка 23 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Эфирные масла натуральные творят чудеса (мирра, ладан, лаванда, иланг-иланг и т.д.). Почитайте на Арома-вита, там же можно и приобрести. Ни в коем случае не покупайте в аптеках.
извините, а причем тут эфирные масла? ведь надо растительными маслами пользоваться.
автор Без комплексов 23 июня 2014
Ответ дляДартаньянша
я делаю так - варю отдельно отвары с ромашки и мыты, замораживаю их в форме кубиков для льда и каждое утро протираю ими лицо.
часто делаю пилинг лица, масочки с глины.
а как пилинг?покупаете?или сами делаете?
Дартаньянша 23 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
а как пилинг?покупаете?или сами делаете?
когда как. но чаще покупаю готовые косметич.средства.
Новопоштинская 23 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
а там можна уже готовые крема купить? не вижу раздела по кремам
Аноним Анонимыч 23 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!!!А какое масло,посоветуйте!
Оливковое хорошо. Я тоже люблю этот массаж. Делаю, когда не забываю. Автор, делайте лифтинг-маски: из народных белок (добавить сок лимона 1/2 чайной ложки, если кожа жирная) нанести на лицо, дать высохнуть - смыть. Из овсянки ( делаете овсяную муку на кофемолке)+ 1 желток, часть банана измельенного, чайная ложка оливкового масла, размешать, нанести на лицо,шею, можно на руки, если маска густая, немного разбавить водой. Профессиональный уход : сыроватки гиалуронка, кремний под ночной или дневной крем или под маску альгинатную. Результат впечатляет от альгинатной маски - хватает на 3 дня морщины выравниваются, овал лица подтягивается. Но пользоваться нужно постоянно.
оооооооооля 23 июня 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Оливковое хорошо. Я тоже люблю этот массаж. Делаю, когда не забываю. Автор, делайте лифтинг-маски: из народных белок (добавить сок лимона 1/2 чайной ложки, если кожа жирная) нанести на лицо, дать высохнуть - смыть. Из овсянки ( делаете овсяную муку на кофемолке)+ 1 желток, часть банана измельенного, чайная ложка оливкового масла, размешать, нанести на лицо,шею, можно на руки, если маска густая, немного разбавить водой. Профессиональный уход : сыроватки гиалуронка, кремний под ночной или дневной крем или под маску альгинатную. Результат впечатляет от альгинатной маски - хватает на 3 дня морщины выравниваются, овал лица подтягивается. Но пользоваться нужно постоянно.
дякую
Неутомимые шахматы 23 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Эфирные масла натуральные творят чудеса (мирра, ладан, лаванда, иланг-иланг и т.д.). Почитайте на Арома-вита, там же можно и приобрести. Ни в коем случае не покупайте в аптеках.
Почему??? Расскажите пожалуйста, а то я всегда там стараюсь покупать... Не пугайте меня
KremoVar 23 июня 2014
Могу предложить вам кремы с применением эфирных масел, растительного коллагена, экстрактов растений по типу кожи. Цены очень доступные, недорого.
Помеха справа 23 июня 2014
автор Без комплексов 23 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
чего вы?
автор Без комплексов 23 июня 2014
Ответ дляKremoVar
Могу предложить вам кремы с применением эфирных масел, растительного коллагена, экстрактов растений по типу кожи. Цены очень доступные, недорого.
спасибо.