Без комплексов• 23 июня 2014
Я старуха
Мне 35 лет.Кожа на лице как ж..а
Вычитала о том,что многие используют разные масла вместо кремов.Кто чем пользуется и как чистите кожу?Денег на косметолога у меня нет.Поделитесь своими рецептами красоты.Спасибо!
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
фото покажите...
а на фото этих морщин и черных точек не видно
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляМафиозная
Я пью масло расторопши внутрь за 30 мин. до еды 2раза в день
Спасибо!А что оно дает?
Крем для арбуза• 23 июня 2014
Чищу обычной губкой в ванной, маски на лицо народные , все что вижу мед, яйцо и не нужен вам косметолог, вообще их не признаю , мне 36 и все отлично , есть конечно носогубка , но колоть ее рано .
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хожу к косметологу, делаю инъекции. Мне 36, я молодуха!
Дорого вам обходится красота?
Сиренькая• 23 июня 2014
купите себе на Айхербе коллаген 1 и 3 типа + гиалуроновые таблетки. После нескольких дней приема результат вам понравиться
Дамасская Роза• 23 июня 2014
Эфирные масла натуральные творят чудеса (мирра, ладан, лаванда, иланг-иланг и т.д.). Почитайте на Арома-вита, там же можно и приобрести. Ни в коем случае не покупайте в аптеках.
Невидимка• 23 июня 2014
Так на ж..пе ни морщин, ни пор, ни черных точек нет. Светленькая такая:)) Мне бы хотелось, чтоб у меня кожа на лице была, как ж..па...
Если что мне тоже 35 и от лица своего я не в восторге:))
Крем для арбуза• 23 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
Дорого вам обходится красота?
Даже не думайте
у меня соседка на инъекциях мы с ней в один день родились и в один год , вид у нее не очень (((
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляНевидимка
Шутница)))))))))
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Это где?Поделитесь ссылокой пожалуйста!
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
обычный вазелин на ночь каждый день, результат уже через две недели
Да?первый раз слышу!Что он дает?увлажняет?
Даха-сваха• 23 июня 2014
Так у Вас, может, кожа жирная? Раз вы пишите ’чистите кожу’? И дело не в омолаживающих масках, а просто гидробаланс кожи восстановить надо?
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляДаха-сваха
Жирная и морщины.
А где его восстанавливают?в салонах?
Новогодняя пальма• 23 июня 2014
https:// Хорошо бы массаж такой каждый день. Только + хорошее масло для него.
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо!!!А какое масло,посоветуйте!
Новогодняя пальма• 23 июня 2014
Еще за цвет лица отвечают те же внутренние органы, и печень в том числе. Чистка кишечника, печени не повредит. Все ведь изнутри идет, как ни мажь сверху. Расторопша чистит печень. Но перед чисткой печени рекомендована сначала чистка кишечника.
Даха-сваха• 23 июня 2014
О... Нет, по жирной коже я Вам не подскажу - у меня сухая-нормальная. Я могу только со своей стороны скзать, что мне очень нравятся и подходят маски для лица из серии ’Рецепты бабушки Агафьи’. Там есть маски и для жирной кожи. И тоники разные. Мне вот 43, а никто больше 33 не дает. Но это еще и генетика. Вы посмотрите косметику ’Рецепты бабушки Агафьи’, у них есть очень неплохие вещи, за неплохую цену. Может, Вам подойдет! Тут на Кидстаффе девочки торгуют.
ЖующаЯКонфету• 23 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
Дорого вам обходится красота?
. Последний раз обошлось 280$, делала биоревитализацию гиалуронкой. Лоб и между бровей ботокс. Лицо сразу посвежело. Год назад делала скулы и носогубные гиалуронкой плотной, эффект еще держится. Дают 26-28 лет мне.
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо!буду читать как это все сделать.
Мафиозная• 23 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!А что оно дает?
Чистит печень,усиливает выработку желчи,вследствии улучшается кожа
Новогодняя пальма• 23 июня 2014
Еще вопрос к автору: Вы случайно резко не худели? У меня так нескольких знакомых похудели до своих мечтаний по 45кг, так лицо теперь на 40 точно. Овал поплыл, мешки и морщины + земляной цвет лица, т.к. жесткая диета хорошо еще ни на ком не сказывалась. Теперь и ботокс не помогает, выглядит очень стремно, если честно.
Без комплексов
• 23 июня 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
нет,я полная,и боюсь даже худет.я знаю что будет с моим лицом при похудении.видела тоже что и вы