Малинка• 23 июня 2014

а я жируха

сейчас рост 162 и 56 кг.. до беремености был 62, рожать шла 76.. вот вернулась за год в свои 62 и страшно смотреть, а ведь раньше такой всегда была, понимала, что не худышка, но думаю нормальная... и вот я похудела до 56, понимаю что лишних еще 4-6 кг.. а 62 это же вообще при таком росте... короче в голове у меня выросла огромная "вавка".. все мысли только об одном, муж бесится, потому что если куда-то идем, я постоянно спрашиваю, а я такая или жирнее или худее, когда видим других девушек... что делать? я всех задолбала разговорами о том, что жирная.. мои подруги (почти все) или пухленькие или очень пухленькие... они меня уже походу ненавидят :((( я понимаю, что эти темы могут их обижать, но понимаю тогда когда уже ляпнула что-то... муж угрожает походом к психиатру!
Пуки-куки• 23 июня 2014
По моему вашему мужу пора от угроз переходить к активным действиям. Есть просто комплексы, а есть маниакальная одержимость

Наездница• 23 июня 2014
я такая же...
Клептоманка• 23 июня 2014
Худейте..правильное питание и спорт..вот я разожралась на пол.кило..и сижу себя тихо ненавижу...устрою себе тренировочку жесткую...чтоб не ела всякую фигню
SHKVARUN• 23 июня 2014
я такая же.и чем меньше вес,тем больше кажется что жирная.рост 165,зимой вес был 74,хотела похудеть до 60.теперь 58,хочу 55.потом наверное еще захочу сбросить
Кашпо• 23 июня 2014
А я сейчас 164 см и 83 кг, была больше. Сначала психовала малёхо, потом накупила кучу красивой одежды (спасибо мужу, его ’пинок’: купи себе нормальную одежду, если похудеешь - купишь ещё нормальной одежды:). Почувствовала себя привлекательной и в таком весе... и начала худеть :)
Оченьценная• 23 июня 2014
закройте тогда ротик и никого ни о чем не спрашивайте. Не бесите людей глупыми вопросами. Сами же понимаете, что злите их.
Так мужа не долго уговорить, что вы жирная корова и он вас бросит либо от того, что вы толстая либо от того, что у вас вава в голове.
Так что все вопросы при себе и рот на замок
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляПуки-куки
я уже стараюсь ему ничего не говорить... он вообще просит больше не худеть, так как тощих не любит... а я думаю врет и сам мечтает, чтобы я 40 кг весила:((((
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляКлептоманка
я сейчас на пп)))
Думы мои думы• 23 июня 2014
Так действуйте!
Путей сбросить вес масса

СирОжино пирОжино• 23 июня 2014
Это не лечится. Я с таким же ростом 52 кг и тоже всех задолбала разговорами о своих жирах. Причём когда я весила 48 кг, то вела себя точно так же, а сейчас смотрю на старые фотки и думаю, капец, совсем больная на голову была.
Прилипало• 23 июня 2014
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 23 июня 2014
Это неудачная попытка пококетничать? Чтобы все писали: Ой нет, у вас идеальные пропорции?Я вам так напишу, раз вы так считаете, значит вы действительно так выглядите( жирной): может быть тело в отвратительном состоянии, рыхлое, с целлюлитом. Или кожа обвисла- ведь просто так вам эти мысли не пришли бы в голову? Занимайтесь собой, приводите себя в порядок
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо))) бросить не бросит, любит, но к врачу затащить может) мне просто по всей видимости нужен такой же человек с ’вавкой’ в голове... просто чтобы не отрываться на муже и подругах
Думы мои думы• 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
Тощих мало кто любит.
Мужчины любят, чтоб фигурка была, НО (!!!) подтянутая, упругая (не жирная).
А упругой и подтянутой можно быть и при Вашем весе.
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Так действуйте!
Путей сбросить вес масса
я и действую) просто теперь хочу разумно вес сбрасывать, перешла на пп)
Аноним Завхоз• 23 июня 2014
У вас и правда вавка в голове)) неужели других проблем нет?
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
да не хочу я кокетничать и я понимаю, что жирная это когда с моим ростом 90 кг.. но все равно все мне не нравится, кожа да немного отвисла, по мере возможности занимаюсь дома, хочу в спортзал, но пока нет возможности, муж с утра до ночи на работе и у него 1 выходной... занимаюсь когда сын спит
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляАноним Завхоз
видимо нет))) я и не скрываю, что проблемы у меня... а как их лечить? как начать любить себя?
СирОжино пирОжино• 23 июня 2014
У меня знакомая - чтоб за талию обнять, нужно обе руки в стороны пошире развести - всегда говорит, что она богиня. Муж у неё на 8 лет младше. И она говорит всегда, что нельзя при муже говорить, что вы толстая, а то он возьмёт и поверит

Думы мои думы• 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
ПП мало.
Спор подключайте. Без него красивой фигуры не получится.
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Тощих мало кто любит.
у меня в принципе сильной обвислости нет.. так малехо, но вот муж кстати против спортзалов, наша знакомая начала активно заниматься и у нее сейчас кубики на прессе, руки такие подкаченные, ноги когда стоит прям видно очертания мышц.. а он говорит фуб... как мужик)
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
ПП мало.
попа красивая на фото 2, но спина жесть.... мне кажется все должно быть в меру
Думы мои думы• 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
Я сама такая.
Помешана на красоте и своем внешнем виде. Это не лечится.
Но Вам тут правильно написали, что при муже такое говорить НЕЛЬЗЯ!!
Общайтесь на форумах, там изливайте свои проблемы, терзания и т.п. И работайте над собой :)
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Я сама такая.
черная мамба• 23 июня 2014
А я полненькая и горжусь этим.Так как я красивая,а полнота мне не мешает,даже наоборот придает изюминку.Нужно любить себя и лелеять себя.А не жить всю жизнь в страхе от приобретенных кг))))
автор Малинка • 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
я согласна, самое главное как Вы себя чувствуете... я когда была 78 не заморачивалась, с детства была пухленькая.. а потом похудела и все, 100500 комплексов
Думы мои думы• 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
Так можно не качать спину, а качать только попу, например)))
Дама с фото спортсменка. Чтобы достичь таких результатов нужно ОЧЕНЬ серьезно заниматься и с большим весом.
Мне она очень нравится. Мега-секси!
Скомуниздила• 23 июня 2014
Ответ дляSHKVARUN
как???? Вы похудели
Неправдиша• 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
считаю это отмазкой,не поверю что вы не хотите был худенькой,намного лучше общее состояние,лучше внешний вид,и меньше проблем с подбором одежды
SHKVARUN• 23 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
как???? Вы похудели
Дюкан,бодифлекс,бег