23 июня 2014

а я жируха

сейчас рост 162 и 56 кг.. до беремености был 62, рожать шла 76.. вот вернулась за год в свои 62 и страшно смотреть, а ведь раньше такой всегда была, понимала, что не худышка, но думаю нормальная... и вот я похудела до 56, понимаю что лишних еще 4-6 кг.. а 62 это же вообще при таком росте... короче в голове у меня выросла огромная "вавка".. все мысли только об одном, муж бесится, потому что если куда-то идем, я постоянно спрашиваю, а я такая или жирнее или худее, когда видим других девушек... что делать? я всех задолбала разговорами о том, что жирная.. мои подруги (почти все) или пухленькие или очень пухленькие... они меня уже походу ненавидят :((( я понимаю, что эти темы могут их обижать, но понимаю тогда когда уже ляпнула что-то... муж угрожает походом к психиатру!
показать весь текст
Думы мои думы 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
А я полненькая и горжусь этим.Так как я красивая,а полнота мне не мешает,даже наоборот придает изюминку.Нужно любить себя и лелеять себя.А не жить всю жизнь в страхе от приобретенных кг))))
Мне тоже кажется, что это самоуверенность, которая также служить прикрытием комплексов.
Nikocha 23 июня 2014
Ответ дляМалинка
я уже стараюсь ему ничего не говорить... он вообще просит больше не худеть, так как тощих не любит... а я думаю врет и сам мечтает, чтобы я 40 кг весила:((((
вам точно к психиатру пора.
Я при р 168 весила одно время 51 кг, так муж не знал как меня откормить.
Заставляличка 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Так можно не качать спину, а качать только попу, например)))
Дама с фото спортсменка. Чтобы достичь таких результатов нужно ОЧЕНЬ серьезно заниматься и с большим весом.
Мне она очень нравится. Мега-секси!
это Усманова Катя :)
Думы мои думы 23 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
это Усманова Катя :)
Да, она самая)))
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
считаю это отмазкой,не поверю что вы не хотите был худенькой,намного лучше общее состояние,лучше внешний вид,и меньше проблем с подбором одежды
Это не отмазка и проблем у меня нет с подбором одежды.Одеваюсь модно и стильно,в мире много интернет магазинов для пышек+ заказываю у портнихи ,кое что даже сама шью себе(если модель попроще)быть худой -это не эталон красоты и здоровья.Повторюсь,нужно любить себя -это залог успеха и у мужчин и по жизни.
Еще мой вес придает мне уверенность,а ну попри против меня-задавлю))))))
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Мне тоже кажется, что это самоуверенность, которая также служить прикрытием комплексов.
У меня комплексов никогда не было.А вот моя подруга при росте 1.62 вес 52 кг.Вот у нее комплексов хоть отбавляй.А в гонке за потерей кг,многие теряют себя.У многих чуток больше кг и уже паника,депресняк,неуверенность в ее .Да успокойтесь ,женщины.Цените себя,леейте себя,любите себя пр любых кг
Неправдиша 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
У меня комплексов никогда не было.А вот моя подруга при росте 1.62 вес 52 кг.Вот у нее комплексов хоть отбавляй.А в гонке за потерей кг,многие теряют себя.У многих чуток больше кг и уже паника,депресняк,неуверенность в ее .Да успокойтесь ,женщины.Цените себя,леейте себя,любите себя пр любых кг
бла-бла-бла,стройняшкой все равно быть лучше и красивее
Думы мои думы 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Это не отмазка и проблем у меня нет с подбором одежды.Одеваюсь модно и стильно,в мире много интернет магазинов для пышек+ заказываю у портнихи ,кое что даже сама шью себе(если модель попроще)быть худой -это не эталон красоты и здоровья.Повторюсь,нужно любить себя -это залог успеха и у мужчин и по жизни.
Еще мой вес придает мне уверенность,а ну попри против меня-задавлю))))))
Насчёт красоты, согласна, т.к. у всех вкусы разные. Кому-то худенькие нравятся, кому-то пышки.
Но вот со здоровьем можно поспорить... Гипертония, нагрузка на кости, суставы, кровеносную систему, отдышки, целлюлит и т.д. все это спутники избыточного веса.
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
бла-бла-бла,стройняшкой все равно быть лучше и красивее
бла бла бла в загоне по потере кг
пионерка_маша 23 июня 2014
не стала все читать, просто то что вы говорите мужу-вам только хуже, он уже подсознательно вас сравнивает с кем то
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Насчёт красоты, согласна, т.к. у всех вкусы разные. Кому-то худенькие нравятся, кому-то пышки.
Но вот со здоровьем можно поспорить... Гипертония, нагрузка на кости, суставы, кровеносную систему, отдышки, целлюлит и т.д. все это спутники избыточного веса.
Если у человека ожирение, то да.Речь идет не о них,а о полненьких
Ведь у худышек мало проблем со здоровьем.Природа наделила одних быть стройными,другими пышечками(не зря на Украине ценили женщин не худых и говорили о них просто кровь с молоком)Повторюсь,будешь себя любить и для окружающих будешь самая красивая,самая привлекательная
черная мамба 23 июня 2014
Упс у худышек не мало проблем со здоровьем тоже
Неправдиша 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
бла бла бла в загоне по потере кг
успокаивайте себя,успокаивайте
Думы мои думы 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Если у человека ожирение, то да.Речь идет не о них,а о полненьких
Ведь у худышек мало проблем со здоровьем.Природа наделила одних быть стройными,другими пышечками(не зря на Украине ценили женщин не худых и говорили о них просто кровь с молоком)Повторюсь,будешь себя любить и для окружающих будешь самая красивая,самая привлекательная
Да, одну Лшсову пісню вспомнить... Как несостоявшаяся свекровь гнобила мавку за ее худобу и хрупкое телосложение)
Свекр, когда меня увидел, тоже сказал вслух ’Как же она огород копать будет?!’
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
успокаивайте себя,успокаивайте
Главное не сколько ты имеешь кг,а какой ты человек и этим все сказано
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
Да, одну Лшсову пісню вспомнить... Как несостоявшаяся свекровь гнобила мавку за ее худобу и хрупкое телосложение)
Свекр, когда меня увидел, тоже сказал вслух ’Как же она огород копать будет?!’
Неправдиша 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
Главное не сколько ты имеешь кг,а какой ты человек и этим все сказано
ага,все толстые так говорят
черная мамба 23 июня 2014
Ответ дляНеправдиша
ага,все толстые так говорят
че завидно
Неправдиша 23 июня 2014
Ответ длячерная мамба
че завидно
упаси Бог