Aelita• 23 июня 2014

Продавец прислала вещи совершенно в других расцветках и не хочет менять

Девочки, поскольку впервые на кидстафе со мною повелись так нечестно, хочу написать свою ситуацию здесь, возможно поможете повлиять на продавца.

Заказывала у продавца из Одессы KRASOTKA13 (рйтинг 8,9) три вещи - сарафан (малиновый), платье (розово-фиолетовое) и блузу (черная с цветами). Продавец подтвердила, что вещи в нужной мне расцветки в наличии.
Я мгновенно оплатила, она пообещала быстро отправить. Но на следующий день выяснилось, что блузы в моем цвете больше нет! Мне предложили выбрать другую расцветку - я пошла на встречу продавцу и выбрала белую с цветами.

Но когда получила посылку, то оказалось, что блузу и платье прислали В СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ РАСЦВЕТКЕ!!! Блузу прислали голубую с яркими красно-желтыми цветами, а платье в красно-зеленых тонах с каким-то ужастным бабским принтом. Обе вещи совершенно мне не подходят по тону и не вписываются никак в мой гардероб. Расцветки прямо скажем сильно на любителя. Я бы в таких цветах эти вещи никогда не купила!

Я написала продавцу с предложением либо поменять вещи на нужную мне расцветку либо вернуть деньги. Продавец долго не отвечала, включив режим снежинка.
Тогда я позвонила на мобильный с тем же предложением. Продавец сначала сказала, что готова забрать вещи назад, поскольку у нее есть на них покупатель. Но предварительно сказала, что сначала узнает у поставщика есть ли вариант на замену. И мне напишет.
И снова на двое суток тишина.

Вчера я потребовала от продавца конкретного ответа - будет ли замена или мне вернут деньги. Также предложила альтернативный вариант - поменять на другое платье (которое к слову дешевле). При этом написала, что если меня будут игнорировать, то буду вынуждена оставить негативный отзыв и комментарий в гостевой, поскольку к этому моменту я уже прочла ВСЕ отзывы о продавце и поняла, что я не первая попала в такую ситуацию ((

Продавец ответил, что сможет осуществить замену в понедельник.
Я попросила у продавца ее реквизиты, чтобы отправить неподошедшие мне вещи.
Но опять тишина.
Пыталась сегодня пообщаться по телефону, со мной не стали разговаривать, сославшись на занятость. Второй раз просто не снимали трубку.

В итоге, впервые на кидстафе была просто вынуждена написать негативный отзыв. До этого со всеми продавцами удавалось все спорные моменты решать полюбовно, хотя бывало такое, что присылали не то или был брак, но люди попадались адекватные.
Но не в это раз, я так понимаю, что мне самой придется продавать эти вещи. Особенно неприятна мне эта ситуация, поскольку я в положении и нервничать лишний раз не желательно (( Вещи заказывала, чтобы носить сейчас, на животик, а теперь придется ждать ((

Админы на продавца уже никак не повялияют? или можно написать с просьбой о понижении рейтинга?

К сожалению, непорядочных людей много :( Держитесь от таких подальше. И читайте ВСЕ отзывы, прежде чем делать заказ. У этого продавца подобная ситуация не первая - возникает ощущение, что ей лишь бы втюхать вещь. И в наличии там буквально по одной-две вещи. А выставляется больше фото, чтобы привлечь покупателя и потом всячески втюхать ему то, что УЖЕ есть.

К слову, расцветки блуз и платья, которые я заказывала и которых якобы нет в наличии, до сих пор висят у продавца в объявлении. Делайте выводы.

Есть скрины переписки, если нужно - могу загрузить.
неМОЖЕТбыть• 23 июня 2014
А дайте фото что должно быть и что пришло
Mint Berry• 23 июня 2014
Где то уже эта продавец светилась на советцице и не в одной теме, и не с лучшей стороны
автор Aelita • 23 июня 2014
Вот должно быть платье такое - https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162800/...
Прислали - https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162800/...

Блузу изначально заказывала такую - https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162800/...
Согласилась поменять на эту - https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162800/...
В итоге прислала эту - https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162800/...

Вот ссылка на оба объявления, у нее все в наличие числится:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9817755.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9850970.html#bott...
автор Aelita • 23 июня 2014
Была также согласна поменять на такое платья длинное - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9817654.html
Но увы :(
oksini80• 23 июня 2014
Автор, по ходу платье она вам правильное прислала, просто на картинке оно лучше выглядит(((((
Капризулька• 23 июня 2014
Ответ дляoksini80
И мне так показалось.
автор Aelita • 23 июня 2014
Нет, вот как выглядит платье, которое мне прислали на рекламном фото - https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162800/...
То есть это ДВА РАЗНЫХ платья.
Мое на фото 7-8, то что мне прислали - фото 9. Как по мне, то между ними ничего общего.
Вот вся тема - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9850970.html#bott...
olga-vad• 23 июня 2014
Платья разные.
Marty• 23 июня 2014
Ответ дляoksini80
На картинке оно в розовых тонах, а прислали в красных!
автор Aelita • 23 июня 2014
И сама продавец согласилась с тем, что это другая расцветка.
Вот ее ответ:

’ 20 июня 2014 (12:41)
Добрый день!У поставщика закончилась ткань и они максимально подобрали под ту!Мне очень жаль,если хотите возврат у меня есть клиент на него . ’

У меня есть скрин переписки. Могу выложить.
Дея Торис• 23 июня 2014
Ответ дляoksini80
обратите внимание, что на платье (у продавца) на груди есть белые цветы
а пришло другое
ivareka• 23 июня 2014
так она согласна на возврат?
звездная галактика• 23 июня 2014
Ответ дляMarty
и с зеленым!
автор Aelita • 23 июня 2014
Она изначально сказала, что согласна на возраст.
Но потом просто стала морозиться. Трубку сейчас просто не берет. На последнее письмо мое не ответила.

Мне честно говоря тааак обидно.
И так нечего носить из-за живота, специально долго подбирала вещи, чтобы они еще на живот налазили. И в итоге прислали такое, что я и без денег (пока не продам - а кто его купит такое страшное :( и без обновок.
Еще и муж раскритиковал ((

Платье специально хотела одеть на беремчатую фотосессию - теперь че хочешь, то и одевай (((
refflex• 23 июня 2014
Ответ дляoksini80
ну что Вы... фиолетовое в красныо-белые маки и это бордо с грязно-зелеными вкраплениями...
bestmamma• 23 июня 2014
Ответ дляAelita

Мне честно говоря тааак обидно.
Еще и муж раскритиковал ((

Поигласите продавца сюда!Пусть обьяснится!
автор Aelita • 23 июня 2014
Ох, только что продавец позвонила мне с криками в полной истерике. Сказала, что якобы выкупила мне вещи, но теперь принципиально не будет их мне отправлять, раз я написала такой отзыв.

Сейчас на ее истерику я ей сказала, что я и сейчас готова осуществить возврат и написать админам, чтобы они удалили мой отзыв. Предложила отписаться в этой теме. Но она стала кричать, что ничего она мне отправлять не будет.

Девочки, я звонила ей сегодня в первый раз в 14-30, она сказала, что перенаберет меня через 10-ть минут. Никто не набрал. Я сама позвонила в 15-25 - она не взяла трубку. Что мне было думать?!

Ссылку на тему я ей брошу.
bestmamma• 23 июня 2014
Ответ дляAelita

Ссылку на тему я ей брошу.
Вы счас ей напишите,что пропиарите её данные на всех форумах.
И что найдёте её в соцсетях и напишите всем её друзьям о том,как она парит свой товар.
автор Aelita • 23 июня 2014
Ответ дляbestmamma
Так а толку.
Я платье уже выставила на продажу. Понимаю, что эта особа и не собиралась ничего мне менять.
Если бы была согластна, то сразу бы по нормальному сказала и выслала свои реквизиты, чтобы я ей посылку отправила.
Капризулька• 23 июня 2014
Ответ дляAelita
Вот ее ответ:

’ 20 июня 2014 (12:41)

Я вам верю, похоже у меня монитор искажает цвета, даже не знаю как вам заставить такого непорядочного продавца, вы полнить свою работу как надо.а не прост спихнуть и получить деньги.
Sladkoejka• 23 июня 2014
Ответ дляoksini80
нифига. обратите внимание на цвет цветов и вообще не та палитра.
YSL Innysia• 23 июня 2014
Я занимаюсь такими вещами. Это разные расцветки, да еще и дороговато Вам продали. Попробуйте чуть позже позвонить и поговорить. и... не нервничайте, у Вас же ’пузик’
автор Aelita • 23 июня 2014
Ответ дляYSL Innysia
Спасибо.
Нет, звонить я уже точно не буду. Не вижу смысла - если бы человек хотел договориться, то он бы это сделал сразу, а не юлил.

Букально перед эти мне другой продавец выслал бракованную вещь - я написала об этом, приложила фото, человек сразу же согласился и предложил на выбор или возврат или обмен, или скидку. То есть я считаю, что адекватный продавец всегда сможет разрулить ситуацию сразу же. Не откладывая и не оттягивая.
Здесь этого не было. Девушка как-то сразу морозиться стала, оправдывая это тем, что сутками в интернете не сидит. Хотя я видела ее на сайте, ей писали отзывы, она оставляла отзывы.

На счет цены, справедливости ради скажу, что она мне за 3 вещи сделал скидку 10%.

Иннуся, а у вас есть такая расцветка платья, как я хотела в наличии?
автор Aelita • 23 июня 2014
Нашла на нее отзывы в советчице. В общем та еще аферистка - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51756-0-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270965
на клумбе - http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

При этом масса положительных отзывов, то есть вроде бы и работает, но видать не гнушается и ’кидков’.
автор Aelita • 25 июня 2014
Хотела добавить, что к мою удивлению платье удалось продать сразу же по адекватной цене. А я уже заказала другое. Так что если продавец и хотела кому-то сделать хуже, то сделала только себе.