КапитанльнаЯ• 23 июня 2014
Сегодня начинаю диету Дюкана
кто со мной?
вес 68 кг , рост 170
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2014
Ответ дляДея Торис
а разве печень можно?
можно, куриную, точно. только жир видимый срезать
Соображалочка• 23 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
девочки, а сухарики или хлеб какой то можно?
нет.
Соображалочка• 23 июня 2014
Ответ дляgrace
нет, только дюкановский хлеб на основе отрубей (самой печь надо)
и то не с первой фазы!
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2014
я думаю, понятно, где - до, где после)) на фотке не окончательный результат, с того момента еще минус 3 кг
не идеал, но мне и мужу нравится нынешняя форма
В гости звали?• 23 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
красотка!
КапитанльнаЯ
• 23 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ого, вот это результат))) еще бы в полный рост увидеть))но на зимней фотке вы пышненькая
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
на зимней фотке я в положении. к сожалению, имевшей печальный исход. после неё и решила поменять жизнь. начиная с себя.
Тюрюнь_Тюнь• 23 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
ой а насчет груди вы меня расстроили, и так ели 1-й размер
мне кажется, любая диета будет в первую очередь ’худеть грудь’. к сожалению(((
КапитанльнаЯ
• 23 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
очень жаль конечно
КапитанльнаЯ
• 23 июня 2014
а расскажите как расчитывать какое количество белка нужно в день? а то начала читать и не могу понять пока
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
я не рассчитывала ничего. пару яиц в день, творожок, или запеканка из него, грамм 300-400, молоко в кофе, стакан кефира. ну и мяско. это в белковые дни. в белково-овощные еще проще. только воды побольше пейте. и аккуратней, если есть проблемы с почками.
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, и на ужин лучше сьесть кусок мяса-рыбы, чем кефир-творог-овощи
КапитанльнаЯ
• 24 июня 2014
я хочу 10 кг скинуть, думаю попробую тоже без рассчета белков, а там посмотрим.....вот шоколада точно будет не хватать
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
ага, спасибо...сегодня ели подняла себя с кровати
......надо наверное витаминчики прикупить
первые дни - самые тяжелые. дальше - втянетесь. а еще лучше, найдите подружку, с которой будете за компанию худеть. ооочень стимулирует))) я так с сотрудницей худела
КапитанльнаЯ
• 24 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо))
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
а сколько раз в день кушали и много ли?
кушала, сколько влезало. на перекус-крабовые палки, кола лайт. не полезно, зато вкусно) изредка можно. шоколад можно сами готовить, дюкановский. только мой совет - на сахарозаменителе не экономьте. заказывайте фит-парад. химические я не пробовала, а стевия жутко горчит
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
спасибо))
- мне эта группа очень помогла. куча рецептов и советов
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а где покупали фитпарад?
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а где покупали фитпарад?
покупала в Москве. но встречала и у нас. на дюкан.ком.юа был. вот на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-7356997.html, https://www.kidstaff.com.ua/tema-9838620.html
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо!