ЖующаЯКонфету• 23 июня 2014
Девочки, нет никаких сил уже
Я не знаю, что мне делать. Замуж выходила по большой любви за молодого и перспективного, как мне казалось. А сейчас... Как бомжи какие-то. Живем в съемной квартире уже сто лет. Ремонт там делать не разрешает. Можем купить однокомнатную квартиру, но не хочет, копит на трешку. В дом ничего не покупаем - зачем возить туда-сюда, вот в свою уже купим. Раздает деньги в долг своим родственникам - они не отдают, как можно накопить?? Его родители отдают нам всякий хлам, который им не нужен, а мы должны им пользоваться, типа зачем нам новое в съемной квартире.
Только что поругались - собрала пару коробок реального хлама, выкинуть не разрешает, отвезти хотя бы гараж. Начал распаковывать - и то надо, и это надо, рюмки граненые на кой-то ляд вытащил и в бар поставил.
Сил моих больше нет...
Я вся такая из себя, на своем авто, с хорошей работой, а домой позвать никого не могу - стыдно.
Вот теперь думаю, нафига мне все это надо?! Детей пока слава богу нет, бюджет у нас раздельный - он же на квартиру копит, чтобы я не трынькала. Как будто я когда-нибудь тратила зря деньги. Всегда жмусь себе что-то классное купить, типа экономим. Работа у меня хорошая, плюс бизнес начала.
За что мне вообще такое? Я умная, красивая, домовитая, хорошая любовница, хороший партнер. Неужели я не заслуживаю ничего лучше?!
Извините за сумбур - сижу плачу, надоело все просто....
Сил моих больше нет...
Результат:
вже голосів:
119 (59.5%)
Валить побыстрее, достойна лучшего.
56 (28%)
Всё пройдет и это тоже.
17 (8.5%)
С жиру бешусь, все у меня хорошо.
8 (4%)
Свой вариант.
ЖующаЯКонфету
• 23 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Такие люди которые всю жизнь копят страшные тем что у них начинается о цепная реакция на покупки, может до того дойти что придет врем покупки, он может найти 1000 отговорок что бы подождать этой покупки, а если даже купит , у него может вырости корона и на каждом шагу будет с поминать, что я вот такой насоберал и КУПИЛ квартиру, а ты только деньги тратила такие люди не предсказуемы! А что у Вас за бизнес?
Магазин реальный. И интернет-продажи. И еще одна работа, связанная с образованием.
СССРовна• 23 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Продолжительное накопление денег сведет с ума любого, если вам дорог муж и семья, возьмите кредит на недостающую сумму. А если заведомо считаете себя выше, лучше его, ищите прЫнца, он обязательно прискачет,только вот можно и остаться одной, сейчас много красивых одиноких девушек.
да и прЫнцев не так уж много.
СССРовна• 23 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уговорила взять его частичный кредит на днях, решили все-таки покупать квартиру, но я уже в это не верю... Обозвал только что истеричкой, говорит, что ты в дом принесла...
Не хочу и не могу так больше
Есть у меня приятель (просто приятель), золотой семьянин. Приходит в девять вечера домой и себе с женой еду начинает готовить. Жена им вертит, как сама знает. И вот я думаю, ну почему так? Вроде такая вся демократичная, готова все простить и понять. Хочешь с друзьями пиво - пожалуйста. Хочешь в баню - иди. Не хочешь к мои родителям - не едь. В работе помогу-поддержу... А там все наоборот...
Не хочу и не могу так больше
Разбаловали его. Сильно много позволяете. Какая баня без меня? Какое пиво с друзьями? Вы что? Запретить немедленно!!!
Путающаяся• 23 июня 2014
Я такое проходила с первым мужем. Скажу так, на свою трешку он копить будет еще долго. Я ушла, были на то свои причины, в том числе так же собирался всякий хлам, т.к. квартира съемная. Хлам - это болезнь. Сейчас замужем, живу себе в трешке почти в центре Киева, воспитываю ребенка. А первый муж зарабатывает на трешку.
Сегодня на диете• 23 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я имела в виду - любовница в плане секса. Измену не осуждаю ,но это не для меня...
извините,не так поняла.
Эскиз бесконечности• 23 июня 2014
Зачем бросать, у вас просто кризис. Это не мудрено в режиме полной экномии. Есть такие люди, которые всё хранят и накапливают, поэтому ’хлам’ не так просто им выбросить. Но с этим всем можно бороться.
ЖующаЯКонфету
• 23 июня 2014
Ответ дляДея Торис
желаю Вам мудрости и сил принять правильное решение
Спасибо!
Душа рвется просто... Боюсь, вдруг это на нервах, я все разрушу, а потом пожалею?
Но я не хочу так больше жить.
А с другой стороны, вдруг останусь одна? Мне уже 30.. Еще пара лет и придется рожать для себя..
Вокруг полно молодых одиноких девушек, с чего я взяла, что именно мне повезет?
Но я не хочу так больше жить.
ЖующаЯКонфету
• 23 июня 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор,и у меня так. Никого домой не могу привести...+свекр у нас живет. Свинья.
Хотя с виду я не такая
Сочувствую Вам... Вот и думаешь, реально, пальмы и оазисы исчезают и остается под боком верблюд...
bagira1987• 23 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо!
Но я не хочу так больше жить.
вы озвучили мои мысли. Правда, ситуация у нас немного другая, и ребенок у нас есть, мне 27, но боюсь остаться одной... так и живем
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо!
Но я не хочу так больше жить.
не бойтесь перемен.
Ioanna_Michaela• 23 июня 2014
Отношения - это серьезная ежедневная работа! А после 30 мы становимся все более придирчивые и слишком уж разборчивые, найти ’то, что нужно’ будет не легко (читай ’нереально’). Всегда виноваты оба. Я, когда не могу достучаться до мужа, пишу ему письмо, без обвинений и обидных фраз, просто объясняю свои чувства. И еще, никогда не думайте, что Вы достойны лучшего, тогда или сразу рвите отношения, или постарайтесь найти в нем такие качества, которые Вам дороги, а в себе поищите недостатки, чтоб уравновесить друг друга.
ЖующаЯКонфету
• 23 июня 2014
Девочки, спасибо Всем за советы! Успокоилась.. Буду думать. Еще посмотрю, как он отреагирует на ссору. Если как обычно мне придется делать первый шаг - скорее всего не буду.
ЖующаЯКонфету
• 24 июня 2014
Девочки, я была не права... Сейчас не буду подробно рассказывать, но я реально не права... Вчера оба были на нервах, и я и он. А сегодня оказалось, что он готовил мне сюрприз! Квартира уже куплена, сейчас там делается ремонт и он все это время молчал, только подсматривал за мной, что мне нравится, какие идеи дизайна я отмечаю в контакте, аккуратно выспрашивал и воплощал мою мечту в жизнь! К осени уже переедем в собственную квартиру! А отношения такие были, потому как реально уставали оба...
Спасибо всем, кто советовал и поддерживал. Оказалось, не всегда стоит рубить с плеча