Петросянша• 23 июня 2014
зимний комбез Carters,
как вам?
на вид?
по качеству?
кто покупал своим деткам?
советуете брать?
на вид?
по качеству?
кто покупал своим деткам?
советуете брать?
Зубная фея• 23 июня 2014
Описание внимательно прочитали? А то в картерсе полно зимних комбезов на температуру -10. Если у вас есть теплый на сменку, то брать можно
Белоснежко• 23 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
брали в том году Картерс, отходили всю зиму. теплый был от старшего ребенка, одевали один раз, и то можно было обойтись
Накладная• 23 июня 2014
у крестника этой зимой был такой,нормально и на сменку у них кстати ничего не было,гуляли до -15,в этой модели курточка удлиненная,им и пол попки прикрывало.
Соседушка• 23 июня 2014
Да, в -20 в нем не походишь, но своим девочкам брала - на 7 лет и на 3 года, отходили зиму, в общем довольны.
Зоя Жорівна• 23 июня 2014
брать можно,но должен быть и второй - тепленький)у этой фирмы теплые вещи расчитаны на еврозиму -10 градусов,хотя опять таки ,если живете в южном регионе - тот вариант)!!
Деловитая• 23 июня 2014
Автор, в этом комбинезоне спокойно можно ходить при - 15, опробовано на неактивном ребенке. А в - 20 кто-то гуляет? Нет.
Я вся ваша• 23 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Что на ребёнке одето при минус 15 кроме куртки?
Деловитая• 23 июня 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ребенку было 1,3-1,6, бодик с длинным рукавом, флиска, куртка
Я вся ваша• 23 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Не знаю, моя при минус 7 мёрзла в картерсе. Для меня это еврозима, или зима - но если кучу флисок поддеть.
Петросянша
• 23 июня 2014
Ответ дляLeila_1
еслит за 30 баксов то супер
а если 45 баксов - дорого?
Кумушка• 24 июня 2014
Ответ дляПетросянша
а если 45 баксов - дорого?
А где вы покупаете? мне на девочку нужно
КонхфЭдкаТузик• 24 июня 2014
Ответ дляДама-мадама