Ананомчикус• 23 июня 2014
Каким ужином вы радуете больше всего своего мужчину?
Делитесь рецептами:)
Я не Тролль• 23 июня 2014
я радую тем что ужин вообще есть)
ну а готовлю чаще всего картошку жаренную как в Макди. это его любимая еда :)
Бабушка Бетман• 23 июня 2014
У нас ужин всегда легкий, радую обедами. Сегодня мясо по-французски было и салат из рукколы, чериков и феты.
Заместитель автора• 23 июня 2014
Мой муж ест практически всё. Но очень любит голубцы, жареную картошечку с луком и залитую яйцом, пицу.... Но и от простого картофельного супчика с гренками с чесночным сыром был сегодня в восторге.
Alena_Kunica_• 23 июня 2014
Любит картофель корабликами,засоленную мною семгу,салатики всевозможные и курицу
Зоркая Зорро• 23 июня 2014
Спагетти с сыром тертым, кетчуп и салатик, говорит если можно было на даче вместо картошки засадить спагетти так бы и сделал
НаКаВыкусиКа• 23 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро

неДоПриличий• 23 июня 2014
Муж приходит домой.
-Дорогая, а что у нас на ужин?
-В холодильнике посмотри.
-Моя ж ты умница! Сама лед готовила?
-Дорогая, а что у нас на ужин?
-В холодильнике посмотри.
-Моя ж ты умница! Сама лед готовила?