Аноним• 25 декабря 2012
Санки KHW Snow Baby ЗА 1200гр или бу за 850гр?
Помогите определиться , нк очень купить дочке санки KHW Snow Baby новые стоят 1200гр нашла б/у за 850гр аот теперь сижу и думаю стоит ли б/у 1-год покупать за такую цену ? Или все же для б/у в хорошем состоянии цена этих санок оправдан? Как думаете Вы ?
Аноним• 25 декабря 2012
Попросите фото полозьев обязательно. оно должно быть чёткое и детальное, можно по фрагментам.
Если вы увидите сколько на них царапин , то сразу перехотите покупать эти пластиковые санки.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фото прислали , да царапин много особенно снизу
, но и определиться не могу (
Аноним• 25 декабря 2012
для б/у за 850 грн. - это слишком завышена цена, поверьте, лучше добавьте 350 грн. и купите новые
Аноним• 25 декабря 2012
У нас такие санки второй год, я бы купила бу если бы были когда покупала, а так пришлось новые покупать. Поторгуйтесь. Если вы купите новые, у вас царапины будут через несколько прогулок, Эти санки не любят асфальт вообще. Если на подарок тогда конечно новые.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не пойму где именно они продаются за такую цену ?
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, я хочу купить своему ребенку.
YourNastasya• 25 декабря 2012
Я сегодня на таких дочь катала ( у подружки) Легко везутся, но место там так мало и мала как на горшке сидела)))