Девоньки интересуют реальные отзывы о этих пуховиках, кто носит и может высказаться как они по теплоте...
Покупала себе и маме белые пуховые пальто, носим уже третий сезон, правда у каждой по две сменных одежки есть. Носятся, стираются отлично. Очень теплые. Конечно, хотелось чтоб верхняя ткань была поплотнее, но за эти деньги, что покупались в распродажу оправдывает свое качество.
На рукавах и воротничке флисовые манжеты очень приятно и комфортно носится.