24 июня 2014

Я мужу стала безразлична.

Времени на костюмы и ролевые игры нет, так ка дочке 2 года, комната 3 на4 и живем с родителями. Кто что посоветует? Я думаю расходиться...
Ищу-брожу 24 июня 2014
съездите в отпуск
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 июня 2014
Съезжать! Может изменить прическу, макияж! Если надо похудеть или покачать мышцы
Называйте меня Повелитель 24 июня 2014
Снимите квартирку отдельно с мужем поживите от родителей
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Съезжать! Может изменить прическу, макияж! Если надо похудеть или покачать мышцы
Подстриглась кадинально, похудела на 15кг, а толку 0000. Может кто то есть?
Одноклассница 24 июня 2014
будет все тоже самое - что выиграете?
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Снимите квартирку отдельно с мужем поживите от родителей
Мы вообще на свое жилье собираем
Трусиковед 24 июня 2014
Жить отдельно от родителей.
Одноклассница 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Мы вообще на свое жилье собираем
снимите посуточно
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
снимите посуточно
У нас сейчас сезон... дороговато
Пушкининиана 24 июня 2014
А разводится так сразу зачем?
Одноклассница 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
У нас сейчас сезон... дороговато
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
А разводится так сразу зачем?
Уже год секс у нас 1 раз в месяц и от если... Об остальном вообще молчу... Футбол, пиво...
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
И снимать посуточно... А ребенка куда?
Одноклассница 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
И снимать посуточно... А ребенка куда?
бабушку попросить присмотреть
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
бабушку попросить присмотреть
У нас 3 бабушки, и им она вообще не нужна... Блин, отойду а то реву пипец...
Jungfrau 24 июня 2014
а ребенка с родителями. А вам - восстанавливать отношения.

Вопрос: собрались разводиться. И говорите, что копите на жилье вместе... как-то не вяжется...
Одноклассница 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
У нас 3 бабушки, и им она вообще не нужна... Блин, отойду а то реву пипец...
так,не надо реветь..живы-здоровы ,ну бывает такое , что ж тут...
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляJungfrau
а ребенка с родителями. А вам - восстанавливать отношения.

Вопрос: собрались разводиться. И говорите, что копите на жилье вместе... как-то не вяжется...
Все время надеюсь что что то изменится...
Jungfrau 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
У нас 3 бабушки, и им она вообще не нужна... Блин, отойду а то реву пипец...
ого.... ну, тогда и ребенка с собой. Приспать и заняться чем-то интересненьким))
Jungfrau 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Все время надеюсь что что то изменится...
Если есть надежда на перемены, значит эти перемены надо ковать самой. Если этот человек Вам дорог, если Вам дорога Ваша семья, то где-то надо находить силы и на костюмы, и на ролевые игры, извините за откровенность...
Просто надеяться и говорить, что нет сил - ничего не изменится.
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляJungfrau
ого.... ну, тогда и ребенка с собой. Приспать и заняться чем-то интересненьким))
Он к сожалению тоже спать ложится, пограничник, и в связи с ситуацией в стране через сутки уже 3 мес. работает...
автор Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляJungfrau
Если есть надежда на перемены, значит эти перемены надо ковать самой. Если этот человек Вам дорог, если Вам дорога Ваша семья, то где-то надо находить силы и на костюмы, и на ролевые игры, извините за откровенность...
Просто надеяться и говорить, что нет сил - ничего не изменится.
Я уже незнаю... Хочу ли я эту семью...
Некомильфо 24 июня 2014
не понимаю как можно жить с родителями и заводить детей. и все вместе жить.

я своему мужу так и сказала - никого совместного проживания с родственниками. и никак детей пока не будет своего жилья.
Jungfrau 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Он к сожалению тоже спать ложится, пограничник, и в связи с ситуацией в стране через сутки уже 3 мес. работает...
Это меняет дело кардинально. Только поддержка и терпение. После стабилизации и возвращения рабочего графика на сутки - трое (или как там правильно, не очень знаю), искать в себе силы на костюмчики и прочее. Автор, всё будет хорошо! Главное - не опускать руки!
tiramisu marina 24 июня 2014
поменяйте обстановку, переключитесь с мужа на что-то актуальное и полезное и возможно приятное (улучшится настроения, а там может и идеи появятся новые).
Не нужно думать об одном и тоже все время. Сейчас очень сложное время для всех - у многих нет настроения.
И дело не в костюмчиках - чаще улыбайтесь друг другу и говорите, что дорожите им (мужем) - они ушами тоже любят ))).
Не берите на себя всю ответственность за ситуацию.

Зато у вас есть дочурка - и папа родной ей нужен может еще больше чем Вам внимание мужа.

Мужчины - если разводятся, очень часто потом ’забывают’ про своих деток - не сентиментальные они (даже самые хорошие из них - другая жизнь у них начинается и не до детей. Не спешите с выводами.
natali176 24 июня 2014
Автор, у вас депресуха, не рубите с горяча!!! Все стабилизируется и заживаете счастливо, в любви и взаимопонимании. Все будет ок, чего искренне желаю. Депресуха- пройдет)
natali176 24 июня 2014
И хватит реветь
Tina Ukraina 24 июня 2014
Ответ дляХолодная каша
Уже год секс у нас 1 раз в месяц и от если... Об остальном вообще молчу... Футбол, пиво...
Как я вас понимаю!!!....
Королева красоты 24 июня 2014
Автор, возможно Вашему мужу просто сейчас не до этого с его-то службой. Любите ли Вы его? Всё вернётся. Ну а насчёт жилья.. В библии написано’Да оставит человек своих отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть’. Оставит! Пока собираете, семья развалится. Срочно съезжайте.
Tina Ukraina 24 июня 2014
Зря вас тут успокаивают - пока с родыками живете, будет еще хуже ( секс 1 раз в квартал в лучшем случае)...