24 июня 2014

Я мужу стала безразлична.

Времени на костюмы и ролевые игры нет, так ка дочке 2 года, комната 3 на4 и живем с родителями. Кто что посоветует? Я думаю расходиться...
показать весь текст
Tina Ukraina 24 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Автор, возможно Вашему мужу просто сейчас не до этого с его-то службой. Любите ли Вы его? Всё вернётся. Ну а насчёт жилья.. В библии написано’Да оставит человек своих отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть’. Оставит! Пока собираете, семья развалится. Срочно съезжайте.
А мой не хочет никуда съезжать. У него железная логика - зачем платить за жилье, если у мамы можно жить бесплатно? А то, что семьи как таковой уже нет благодаря усилиям мамы, его не смущает, все ОК, это я просто вредничаю!!!
supershop 24 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
А мой не хочет никуда съезжать. У него железная логика - зачем платить за жилье, если у мамы можно жить бесплатно? А то, что семьи как таковой уже нет благодаря усилиям мамы, его не смущает, все ОК, это я просто вредничаю!!!
Если Вы верите в Бога -молитесь за разрешение этой ситуации. Я уже писала выше - Его воля чтобы молодые жили отдельно. а так за зря не ссорьтесь.