Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
она сама не умеет заказывать с америки
заказывала через меня ( допустим ) я с неё денег не брала
она брала деньги со своих заказчиц и мне деньги не отдавала
выходит, что я вложила свои деньги и сижу с товаром, а она с деньгами заказчиц исчезла
Это понятно, но можно было исчезнуть просто с деньгами и не подставлять посредников
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
это я поняла! Не пойму - можно было просто собрать деньги с клиентов и не морочить голову с заказами (они ей реально не нужны)! Но зачем-то она это сделала? Перекидать столько заказов не пять минут нужно! Может это ее план для избежания ответственности при возбуждении уголовного дела? Или она резко свернула свою деятельность по разным причинам? Или еще какой человеческий фактор? Но реально посредников могла вообще не нагружать и себя не утруждать! Правильно?
она 3 месяца так работала и нарабатывала себе базу клиентов, чтоб в итоге к ней пришло больше людей и снесли ей больше денег
кто-то, допустим заказал первый раз на 300грн, она доставила и человек не побоится в след. раз у неё на 1 тыс. заказать
Посредник-Киев• 24 июня 2014
Ответ дляДейдре
В шоке от темы. Всегда удивлялась выкупам под минус. Не бывает 6рм под минус 20%. Это не реально. И амазона под минус не бывает.
Девочки, вы хоть в гостевой у нее отпишитесь... Потому что в профиль заходишь, а там тишь да гладь - все благодарны и довольны.
Бывает-и амазон(акции часто на вещи,обувь и аксессуары) и 6РМ(под -20% раз в год)-это не показатель.
автор Головная • 24 июня 2014
Ответ дляДафна
рейтинг нарабатывала себе. Хотя тут тоже очень странный момент есть. Меня она в покупатели не добавляла, я не просила специально, она и не добавила. Также тут в теме девушка писала, что много раз у нее заказывала, всю семью одела, а Утенко только 2 раза ее в покупатели добавила. Это как то странно ведь она была как раз заинтересована в рейтинге, если действительно мошенница...
Вот и я так-же : заказов больше 10 , а сделки оценила только две .
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
http://afishagoroda.vinnica.ua/persona/alina_skoma...
Вот у нее в друзьях вот эта женщина.
Посредник-Киев• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
А может она эту схему хотела довести до определенной суммы,а не вышло и резко надо было ехать за границу....
Пупс• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
ей нужен был рейтинг. Она не смогла бы собрать 30 тыщ, будь посредником-новичком. Потому такая схема. что б его наработать
kifuly• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
когда заказ оформляешь через кнопку Заказы, то автоматом добавляется в покупатели, если прошло 30 дней с момента последней сделки
Нежная Лапка• 24 июня 2014
Ответ дляHelga-Kiev
Итак, что есть у меня: АМАЗОН: босоножки НайнВест коричневые 8-ка, туфли Натуралайзер 8.5,
КРЕЙЗИ8 (море) от 19.04 : тут 3 пары обуви на девочку размером 1 и 2, реглан размера М, маличиковая ветровка 4года, и юбка 4 года, 6ПМ: балетки Угг размер 8, Е-Бей: два браслета Джусси Кутюр
Туфли Натуралайзер вот эти ? http://www.amazon.com/gp/product/B00C73VGAQ/ref=ox...
LediFox• 24 июня 2014
Ответ дляkifuly
нет не автоматом
прод должен перевести
куркулиха• 24 июня 2014
Блин, ну девочки, ну вот скажите, чего вестись на халяву вечную? Неужели экономия 10% стоит ваших нервов,времени и денег?
Вы же все работали со своими проверенными посредниками до того, как встретили Утенко, чего вам не сиделось? Желание урвать по полной? Мама Софии - вообще экземпляр редкостный... То, что вы всем показываете их товары,выкупленные вами,совершенно не значит, что у вас их хозяева их выкупят, так как люди итак уже попали на деньги,зачем им ещё доплачивать за то, что они уже оплатили? Вы же сами знаете о рисках выкупов без предоплаты, раз предлагаете всем такие условия, поэтому в принципе вы не пострадавшая,и как вы повторили выше - это ваши условия работы.
Helga-Kiev• 24 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
Здравствуйте, а такие туфельки у Вас не едут? http://www.amazon.com/gp/product/B00C73VGAQ/ref=ox...
Только сейчас они стоят не 26 долларов, как в апреле((. Жду заказ с 24 апреля.
ваши туфли (от 24 апреля) у меня )
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляДейдре
ну, мы подождем еще немного, наверное...
ведь одно дело написать, что кинула 100%, а другое, что заказы не доставлены, но деньги возвращены.
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
спасибо
а покажите её профиль
http://www.ok.ru/profile/208677908665 в друзьях у нее есть девушка из Винницы вот ее друзьям я и пишу, всем им там всем по 37, может даже одноклассники
http://www.ok.ru/profile/351446628887
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
сейчас залезла к ней в отзывы от покупателей, их там не просто много, а очень много, и все хорошие! Их больше 200, вряд ли бы она начинала аферу с проведения в убыток 200 сделокну разве что эта идея пришла в процессе!
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ длякуркулиха
опа не горе ли посредник часом объявился ?
мамакоти• 24 июня 2014
http://www.ok.ru/profile/208677908665
Т@тьяна я• 24 июня 2014
Ответ дляДейдре
в гостевой можно много не писать, просто дать ссылку на эту темку
Нежная Лапка• 24 июня 2014
Ответ дляHelga-Kiev
ваши туфли (от 24 апреля) у меня )
АААА, до последнего верила, что какая-то ошибка((( Напишу Вам в личку.
Helga-Kiev• 24 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
они у меня. только не за 26 дол, а за 29.06. так было указано в заказе Натальи.
только они пришли черного цвета. но зато морем
отдам вам в 0
Дейдре• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
Если бы там были сообщения хотя бы о задержке сроков (тут человек пятнадцать о задержках отписалось), то это уже помогло бы новичкам...
автор Головная • 24 июня 2014
Ответ длякуркулиха
Я работала со своим посредником , тоже с очень хорошими условиями , но она родила и перестала принимать заказы .
Басноплетка• 24 июня 2014
Теперь мне понятно почему из всего заказанного товаоа,выкупила всего пару единиц (((в разгар скидок не успевала во время перекидывать посредникам заказы
vera-kapuera• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимба
Мне кажется, что не стоит вам её здесь ждать. Не появится. Оправдываться? Извиняться? Каяться?
Татьяна2012• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Где наши умнички? Что решили предпринять? Толпой думать легче? Мне вообще кажется что уплыла сумма тысяч под 100, на советчице единицы сидят(
вы бы лучше посчитали, на сколько вы меня лоханули, грамотная, вы наша. От меня тоже приличная сумма уплыла из-за вашего неликвида...
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ длякуркулиха
патамушта она иногда таки бывает
Дейдре• 24 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
уже так и сделала
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ длякуркулиха
а мне ее рекомедовали
Людочка82• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
патамушта она иногда таки бывает
100% подтверждаю
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляТатьяна2012
Это уже становится интересно:))