Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Анонимба• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
слушайте, а вот реально.. Вы готовы оплачивать их второй раз?
а что делать если ребенку допустим обещали(((
ему не скажешь тетя кинула воровка игрух не будет(((
автор Головная • 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Самое противное, мне таки нужны ребенкины игрушки и надо их перезаказывать - ни к кому они не едут
Вот здесь спросите , у девушки очень медленный интернет в отпуске
https://www.kidstaff.com.ua/user-408783.html
Нафаня Маня• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
а Вас не смущает, что уже 24 июня? 3 месяца... Вода идет пешком?
меня, конечно это смущало, я у нее спрашивала и на советчице спрашивала, все говорили: ждите всякое бывает. Сумма, конечно, не большая, но все же не очень приятно
Тенюшка• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
сейчас залезла к ней в отзывы от покупателей, их там не просто много, а очень много, и все хорошие! Их больше 200, вряд ли бы она начинала аферу с проведения в убыток 200 сделокну разве что эта идея пришла в процессе!
Уже писала, повторю - многие НЕ НАПИСАЛИ правдивые отзывы. Оставили либо положительные, либо вообще ничего не писали. Как я теперь понимаю, у неё были постоянные и существенные задержки. Работа посредника изначально была плохой. Об этом молчали. Домолчались...

Посредники, которые есть в этой теме, он через вас АВИА оформляла, или только море?
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка

и то, и другое. Уже отвечали.
Тенюшка• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
и то, и другое. Уже отвечали.
Ясно. У меня интернет тормозит, читаю через страницу.
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
И мне ответила!
Что говорит
Babylook• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимба
опа не горе ли посредник часом объявился ?
у меня такая же мысль мелькнула)
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Что говорит
Написала, что у нее очень много заказов и кинула ее на очень внушительную сумму. Спросила какой был мой заказ. Но видно очень медленный интернет. Надеюсь, что постарается и тут отписаться. Я попросила зайти, вдруг отыщутся ее заказчики.
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляТенюшка

а ее уже песочили раньше? Смотрю девочки в курсе, что она плохой посредник, а по отзывам нормальный(
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Пипец
Дикая Роза• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Моего заказа у нее нет она написала. Скорее всего его никто и не заказывал
jul77• 24 июня 2014
Меня в покупатели всегда добавляла и я заказывала себе и еще нескольких подруг к ней привела, как хорошо хоть все заказы получили еще в мае, сейчас вспомнилось что одна подруга последним заказом не очень была довольна то-ли не отвечала Наташа вовремя, то-ли информация не оперативно предоставляла. А я еще ее убеждала что человек проверенный и все будет хорошо. Да уж, пока не могу во все это поверить.
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну посредники хотя бы с товаром остались,а девочек заказчиц жалко
Басноплетка• 24 июня 2014
Ответ дляирискат
Вполне возможно что последние даже не заказывала
Rizhulya• 24 июня 2014
Мне только что одна девочка отписалась, что у нее у Наташи зависли заказы за март и апрель на 168 у.е.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Угу...
Девочки, продублирую. Может кто выкупал такое платье, размер 4. Это мне
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
честно? я бы лучше бы попала на 1-2 тыс грн и погоревала и забыла бы о них
но не с ящиками заказанного на 14 тыс грн ! его надо пристраивать? у меня на это времени нет( да и желания особо(((
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Да это ж работы ппц. Все сфотографируй, объявление создай, потом кучу замеров сделай, на сообщения отвечай:)) представляю
Инфотуфелька• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
И вас понимаю...натворила делов, даже не знаю как назвать
Тенюшка• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
У неё всего два нейтрала - от меня и ещё одной девочки, проблема была в одно время. Тогда были огромные задержки и потери заказов, я в личке переписывалась с 8 девочками - но все они либо промолчали, либо написали положительный, типа ’все имеют право на ошибку’. Хотя и несколько тем тогда на советчице создавалось, но как-то не особо активно. А написали бы все тогда правду - как минимум про то, что авиа приходится ждать больше двух месяцев, уверенна, что сейчас бы у неё заказывали бы намного меньше.
jul77• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А моего посредника не было на сайте. А на Советчице написала кто выкупит, было уже поздно, платье одно оставалось, я очень хотела его купить. Она отписалась в темке, я глянула рейтинг нормальный, на Советчице часто мелькает и даже ни на минуту не усомнилась. Выкупила она за свои, я на следующий день ей деньги на карту положила.
Кстати, она всегда вначале выкупала, а уже на след. день деньги переводила. Очень редко когда перед выкупом. Наташа мотивировала тем, что не все выкупается.
Жаклин• 24 июня 2014
А я вот думаю, платить второй раз за ботинки за 17 баксов или нет....
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляЖаклин
это был риторический вопрос?
АдеКВАтная• 24 июня 2014
Ответ дляЖаклин
можете еще раз найти какую-нибудь халяву под -30% и заказать там
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
это был риторический вопрос?
:))
Жаклин• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
это был риторический вопрос?
К девочке через кого она получала товар с Америки, ботинки идут, вот думаю купить у неё их или что делать, плюс вес ещё....
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Вы хотите, чтоб мы подумали за Вас?
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Ну какая халява? Я не по халяве я нее заказывала
Жаклин• 24 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А какая халява, посредник выкупал с 6мп под -5 % ничего халявного не вижу, норм условия +вес...