Аноним• 25 декабря 2012
девочки, ищу спонсора для открытия турфирмы
это может быть ваш филиал у меня в городе(небольшой город Запад.Украины)
или спонсорство типа франчайзинга.
и вообще интересны ваши мнения,девочки.
может кто есть с турфирм?
или спонсорство типа франчайзинга.
и вообще интересны ваши мнения,девочки.
может кто есть с турфирм?
Аноним• 25 декабря 2012
А у Вас есть опыт работы и самое главное ЕСТЬ свои КЛИЕНТЫ?
Можно что-то придумать... Но мы в Киеве
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно что-то придумать... Но мы в Киеве
опыта нет,но я точно знаю,что это то чем я хочу заниматся,а я не отступлю.

Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно турфирмы? может просто спонсора?
спонсора для турфирмы(открытие)
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

а почему Вы не хотите поработать сначала менеджером в другой турфирме, посмотреть все это изнутри..... а так сразу открывать свою турфирму....странно
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я участвовала в открытии и раскрутке компаний(правда не туристических)и готова обучатся в процессе
Аноним• 25 декабря 2012
Такие сетевые турагенства, как ’Поехали с нами’, ’Агенство горящих путевок’ продают франшизы. Цена вопроса около 30тыс. грн + расходы на офис, рекламу.
Аноним• 25 декабря 2012
Опыта нет (и, видимо, специального образования тоже нет), клиентской базы нет, но свою турфирму открывать собрались... Рисковый Вы человек. Сама работаю в турбизнесе, посему у меня такое мнение. Могу только пожелать удачи Вам и Вашим будущим клиентам.
Аноним• 26 декабря 2012
я работаю в турбизнесе, и скажу вам точно, если нет ни опыта, ни своей клиентской базы, то учиться и окупать будете очень долго!!!! вряд ли вам кто-то столько денег даст, чтоб ждать их возвращения 3-5 лет, тем более что вы в небольшом городе!
у меня есть масса таких неудачных примеров, к сожалению(((
лучше уж тогда открывать что-то из ряда купи-продай...