Пишущаяся• 24 июня 2014
При оформ-нии кредита-банку видно, что есть еще один кредит в другом банке?
И сумма тоже видна? У меня хор.кред.история,но есть кредит в одном банке. Теперь иду еще в другой-мне говорить,что есть кредит? Или нет? Какая сумма говорить или можно меньше приврать.
Меряно-перемеряно• 24 июня 2014
смотря какая сумма нужна,знакомые брали машину так пробили все их кредиты
Сорока-ворона• 24 июня 2014
говорить конечно, так как если найдут ваш первій кредит то решат что ві обманіваете, а если у вас там хорошая кредитная история то это плюс
Кокосиха• 24 июня 2014
Общей базы данных по кредитам на Украине нет, насколько мне известно. Но банки объединяются и создают сами базы. Имеет ли Ваш банк доступ к той базе, где виден Ваш кредит не известно, но если имеет, а Вы скроете кредит, то мнение о Вас сложится не самое лучшее
Сорока белобока• 24 июня 2014
НЕТ!
Кредитная история видна не всем банкам, база с кредитами тоже платная, эти базы создают банки отдельно и продают ее другим банках
Сорока белобока• 24 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
Да! Кредитная история доступна всем банкам
НЕТ!
Стрекозей• 24 июня 2014
Даже если банк не найде, найдет нотариус отягощение в ДРОРМ и сделка может сорваться.