Я тут с краю постою• 24 июня 2014
Девочки, что ожидать 27го июня?пишут что после недельной тишинынастанет бойня
холециститная• 24 июня 2014
пусть пишут,а вы думайте о хорошем!
27 июня новолуние,нужно думать только о хорошем
Девочки,думаем только о мире!
ПочтальЁнша• 24 июня 2014
еще писали, что вы - глупая женщина, которая фигней страдает вместо того, чтобы читать полезные статьи
Не прохожу мимо• 24 июня 2014
Вообще то никакого перемирия нет!!! Привольное поливали всю ночь огнём
Банан-барабан• 24 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Рубежное - засыпаем и просыпаемся под звуки выстрелов и взрывов(((((((
Накладные мюсли• 24 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Укр. армия технику стягивает, ждем 27 с ужасом...(((((((
ваши защитники тоже-это ответная реакция
Самоучка• 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
хотелось бы-но вряд ли
Не, ужасной недели не хочется. Хочется наконец нормальной жизни!
Накладные мюсли• 24 июня 2014
Ответ дляСамоучка
я о том что от нас отвяжутся
Накладные мюсли• 24 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а что должны подписать?
да-сегодня как раз миссия МВФ приезжает и 27 должны подписать
Самоучка• 24 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а что должны подписать?
Соглашение с ЕС. Вы вообще в какой стране живёте? Сорри, конечно.
Самоучка• 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
я о том что от нас отвяжутся
Да я поняла. Сама во вторую часть этого прогноза не верю
Неновая почта• 24 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Северодонецк,тоже слышим, но у вас там вообще страшно.
Пасти Ла• 24 июня 2014
Я из Запорожья,у нас ходят слухи о том,что к нам в город приедут ополченцы 28 июня,да и Харьков с возвращением Кернеса что-то снова трясет
Не гоню• 24 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
это слухи
у ополченцев нет столько людей, чтоб идти дальще Донбасса.
а в Харькове все быстро успокоится, думаю ,Коломойский Керенеса быстро прижмет.
Ниф_ниф• 24 июня 2014
Ответ дляНе гоню
это слухи
Удалено администрацией...
размахер• 24 июня 2014
вчера друг отвозил семью из донецка на отдых на косу, так вот на одном из блок посту (нац гвардии) его спросили- будет ли он назад возвращаться или останется с семьей на море. он сказал, что сегодня и возвратится, ему сказали- лучше не нужно, сидите на море с семьей, после 27 будет бойня...вся дон обл уже окружена нац гвардией, мы как в блокаде, ждут приказа... :(
Анонимарик• 24 июня 2014
думаю реально сейчас жителям уехать, террористам дали время сдаться, они не хотят, значит судьба дальнейшая понятна. Это время и дали мирным людям, мой совет, уезжайте хоть на недельку,а там посмотрите.
размахер• 24 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
за неделю ничего не решиться...уже сколько нам обещают это всё прекратить?! всякие планы придумывают?! ну возьму я например отпуск бесплатный на неделю- уеду с сыном...проходит неделя и ничего не изменилось...возвращаюсь...потом придумывают план В.....опять в отпуск?! скажут досвидос по собственному желанию:(
Неновая почта• 24 июня 2014
уезжайте,уезжайте!!!куда?????на какие деньги??????нас здесь почти 8 миллионов. ну пусть женщин с детьми,старики, инвалиды, сироты -5-6 миллионов. куда нам всем ехать???что всем есть места?у кого было куда ехать -уехали, но это единицы. у меня уехало всего 2 семьи знакомых. одни из них возвращаются в субботу. т.к. на работу надо.
у меня двое детей (одной всего 3 года), на руках мама 74 года и свекровь, у кумы у мамы паркинсон. родителей мы не бросим. ну и куда нам ехать и за что потом жить? и работу никто не отменял.надо работать, чтобы было за что жить и кормить детей, стариков.
120-120-120 (не худею)• 24 июня 2014
РАЗБОМБЯТ!!!! И работать будет уже не надо НЕ КОМУ.!!! НАЧНЕТСЯ 3 МИРОВАЯ!!! Такой Донбасс уже Украине не нужен!!!((((
И будет жо.а днр и лнр.