Аноним• 25 декабря 2012
Электрическую зубную щетку, где купить и на что обратить внимание
Электрическую зубную щетку, где купить и на что обратить внимание-бренд, щетина,батарейки или на шнуре и тд, подскажите те, кто давно ими пользуется.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
Когда выбирала,сразу решила,что никаких батареек.Поставить на подзарядку раз в 5 дней легче,чем возиться с батарейками.У нас браун орал в.И еще совет,лучше,когда щетка вибрирует,а не крутится
ага, ок, точно на счет подзарядки!
Аноним
• 25 декабря 2012
’И еще совет,лучше,когда щетка вибрирует,а не крутится’ - а чего? не подскажите?
Раньше пользовалась электрической, а потом попала к стоматологу (почистить камни) и он сказал, что такими лучше не пользоваться, так как они плохо промежутки вычищают. А вот ультразвуковые, говорят, классная вещь. С ними и Air Flow не нужен - камни не успевают отложиться, но стоят больше 100 дол. Кто пользуется, говорят, стоит того
Путешественники• 25 декабря 2012
Ответ дляНочка
это как? не по назначению?
Кафель в труднодоступных местах оттереть.