Аноним• 25 декабря 2012

Электрическую зубную щетку, где купить и на что обратить внимание

Электрическую зубную щетку, где купить и на что обратить внимание-бренд, щетина,батарейки или на шнуре и тд, подскажите те, кто давно ими пользуется.
Tatatka7• 25 декабря 2012
Я пользовалась давно,забросила.Не нравится.И вроде неплохая была,но всё-равно так и не привыкла у ней.Гул и вибрация бесили)
Малость не по теме,наверное...

takaya.78• 25 декабря 2012
Когда выбирала,сразу решила,что никаких батареек.Поставить на подзарядку раз в 5 дней легче,чем возиться с батарейками.У нас браун орал в.И еще совет,лучше,когда щетка вибрирует,а не крутится
автор Аноним • 25 декабря 2012
да, нет, спасибо за отзыв! учту!
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
ага, ок, точно на счет подзарядки!
автор Аноним • 25 декабря 2012
’И еще совет,лучше,когда щетка вибрирует,а не крутится’ - а чего? не подскажите?
Путешественники• 25 декабря 2012
Пользовалась совсем недолго, потом использовала не по назначению .
Ночка• 25 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
это как? не по назначению?
Ночка• 25 декабря 2012
мы купили ребенку из серии Хелло Китти
сломалась - отошли контакты, хотя стоила 40 евро
в целом были довольны, хотя была щетка а батарейках и пользовалась ребенком 3 раза в день - на 2 месяца хватило
BBeauty• 25 декабря 2012
Раньше пользовалась электрической, а потом попала к стоматологу (почистить камни) и он сказал, что такими лучше не пользоваться, так как они плохо промежутки вычищают. А вот ультразвуковые, говорят, классная вещь. С ними и Air Flow не нужен - камни не успевают отложиться, но стоят больше 100 дол. Кто пользуется, говорят, стоит того

автор Аноним • 25 декабря 2012
спасибо всем! всё учту!!!
takaya.78• 25 декабря 2012
Ответ для_nataly_
меньше стирание эмали
4udik• 25 декабря 2012
Мои знакомые стоматологи говорят что электрическая зубная щетка - прямая путевка к ним в кресло. Она очень плохо чистит.
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
меньше стирание эмали
а-а, ок! спасибо
Путешественники• 25 декабря 2012
Ответ дляНочка
это как? не по назначению?
Кафель в труднодоступных местах оттереть.