неДоЖиру• 24 июня 2014
посредники, как вам оплачивают крымчане?
вот собственно и вопрос. Особенно Симферополь, Севастополь.
Пурген• 24 июня 2014
сейчас посредники услуги предлагаю по переводу денег, 4% сверху - оплачивают любую сумму, я себе кинула в закладки, собираюсь воспользоваться при необходимости. Севастополь.
Вам телефонограмма• 24 июня 2014
Девочкам с Крыма нужно оплачивать через юнистрим. Я вчера получила 2 так оплаты, через 30 минут после того как мне оплатили я уже имела деньги на руках.
Пописанная парта• 24 июня 2014
Ответ дляtata7
через веб мани , мне отправляют, через 1 минуту деньги у меня!
Если не секрет - какую карту предоставляете для оплаты? В грн, в $ или в рублях? и какие реквизиты при этом даете - я так понимаю, одного номера карты не достаточно????Спасибо.
не секрет, там создаются во всех валютах кошельки, даете номер своего кошелька и отправляют со своего кошелька на ваш, вот все реквизиты.
нужно, что бы у обеих сторон были там кошельки...
Кошелек пополняется в терминалах-это не проблема, деньги годят за 1 минуту, выводите уже на свою карту самии...