ПушАпница• 24 июня 2014

Канал ОРТ где сейчас смотреть?

Кабельное давно отключило рос.каналы и я было обрадовалась даже, но вот сейчас, когда муж сутками на работе потянуло меня на орт. Не смейтесь, люблю смотреть давай поженимся, пусть говорят, модный приговор. Где смотреть? Спасибо.
OLGA69• 24 июня 2014
в интернете
Сфера влияния• 24 июня 2014
В России :)
РозаЛюксен• 24 июня 2014
инет или ’тарелка’
автор ПушАпница • 24 июня 2014
Тарелка емть , но орт на ней нет. Инет на комее не подходит. Мне в онлайне хочется, по времени подходит когда на кухне кручусь вечером , там телек есть. Кстати на релеке смарт тв есть но не нахожу там.
ольга1972• 24 июня 2014
и у меня на смарт тв пропал 1 российский канал! Смотрела пусть говорят, недели 2 назад...
КинДза• 24 июня 2014
я тут смотрю http://megaonlinetv.narod.ru/ort.html
автор ПушАпница • 24 июня 2014
Ответ дляКинДза
Как? Пишет плагин не поддерживает ся