Кукусик• 24 июня 2014

За сколько реально продать квартиру? Киев

10 мин до метро Шулявская, 82кв, 4 комнаты, ремонт, 2 кондиционера, с приличной мебелью, последний этаж, огромная лоджия.
Иду договариваться с риелтором о цене.
Продать хочется быстро.
Сориентируйте плз.
Госпожа Белладонна• 24 июня 2014
не реально и не быстро...

Помидорина• 24 июня 2014
соседи возле Святошино трешку продали за 55, нужно было срочно. Начинали с 70...
Любавишна• 24 июня 2014
Можно более подробно, желательно с фото и ценой. Естественно интересует подешевле
Атаманша• 24 июня 2014
Зайдите на лун юа или авизо. Найдите свою улицу - похожие варианты и гляньте стоимость. Последний этаж- плохо. Большая- тоже не очень. Быстрее продаются 1шки. Трешка может стоять и полгода и год
автор Кукусик • 24 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
Здесь не буду выставлять.
0666799266 Ольга.
Это мой брокер, но я сама ей все оплачу (скажите что интересует 4-комнатная на Гетьмана)
Пока стоим на 99 тыс с торгом, размер торга обсуждается.
автор Кукусик • 24 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Да знаю я это все. На продаже стоит давно, думаем снижать цену, вопрос только на сколько.
Квартирка-то хорошая, просторная, планировка хорошая, в ремонт куча вбухана.
А последний этаж - так он в сущности не последний, и крыша регулярно подмазывается, т.е. не течет.
Роза завяла• 24 июня 2014
Зачем продаете?если квартира хорошая .

nikodens• 24 июня 2014
можно фото в личку или на електронку?
автор Кукусик • 24 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Зачем продаете?если квартира хорошая .
Переехали в другой город, возвращаться в Киев не планируем.
автор Кукусик • 24 июня 2014
Ответ дляnikodens
можно фото в личку или на електронку?
Вечером сделаю и скину.
nikodens• 24 июня 2014
Ответ дляКукусик
Вечером сделаю и скину.
буду ждать. и реальную цену для продажи в личку просьба.
nikodens• 24 июня 2014
можете скинуть фото и написать цену в личку