24 июня 2014

Вы бы купили такую квартиру?

Устраивает все-район, расположение дома, этаж, планировка квартиры, цена. С соседями тоже общались, вроде все адекватные и нормальные люди. Но есть минус-убитый подъезд и лифт :((( Шприцов, бутылок-этого добра нет, слава Богу! :) Но ободранный подъезд, обшарпаный лифт, на лестничной клетке никто не убирае, )тоесть-жильцы безразличны,в каких условиях находится подъезд :((
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 145
108 (74.48%) Брать
37 (25.52%) Искать дальше
автор Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Сто процентов!!!!! зачем изначально проблемы на голову? Если бы Вас состояние подьезда не очень-то и заботило, ну, поменяли там лампочку, через бычки с семечками переступили и зашли в свою квартиру)) А если впечатлительная, нюх острый, и тяга к прекрасному и чистоте -то это не наш вариант( Хотя согласна-надо быть проще( за всеми не уберешь
Буду надеяться,что в подьезде живет такая же небезразличная,как Вы :) И вместе мы найдем решение :)) Квартира очень нравится, одуренная планировка, дом внутри района, далеко от дороги,но в тоже время метро в 10 минутах ходьбы, короче плюсов много, но есть и минусы :((
Царевна в уггах 24 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
В том то и дело,что на нашем этаже все чисто и вымыто, не воняет. Я понимаю,что ходить по лестничной клетке наблюдать такую ’красоту’ буду не часто :) Возможно на это я бы и закрыла глаза, раз там грязно, значит жильцы этих этажей не хотят убирать и в грязи живут. Но вот сделать нормальным первый этаж и лифт очень бы хотелось!!!
если только первый этаж и лифт- это на какое-то время решаемо. С небезразличными соседями вскладчину ремонт на первом этаже, и постоянные звонки в жэк, чтобы лифт заменили...и дай Бог, чтобы это сразу не зарисовали и изгадили. Может, Вам повезет! В моем конкретном случае- я же вижу,что это соседи свинячат- какой ремонт? Тут сегодня дворник помыл подьезд с утра(ДА! У нас его еще и моют иногда!), но уже днем я иду, а на этаже две лужи!!!!! Или мусор валяется возле мусоропровода..таким людям никакой ремонт не поможет, ни беседы..
Царевна в уггах 24 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Буду надеяться,что в подьезде живет такая же небезразличная,как Вы :) И вместе мы найдем решение :)) Квартира очень нравится, одуренная планировка, дом внутри района, далеко от дороги,но в тоже время метро в 10 минутах ходьбы, короче плюсов много, но есть и минусы :((
))) берите! Раз все подходит!!! Главное- не зацикливайтесь на этом минусе) а то я себя уже так накрутила этим подьездом, что мечтаю ее продать побыстрее)))
автор Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
))) берите! Раз все подходит!!! Главное- не зацикливайтесь на этом минусе) а то я себя уже так накрутила этим подьездом, что мечтаю ее продать побыстрее)))
Спасибо,что зашли! И повеселили и посоветовали!
Царевна в уггах 24 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо,что зашли! И повеселили и посоветовали!
да не за что) Вам удачной сделки!!!
автор Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
да не за что) Вам удачной сделки!!!
Благодарю! И Вам удачи! Надеюсь,что все же появиться небезразличная жительница :)
Царевна в уггах 24 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Благодарю! И Вам удачи! Надеюсь,что все же появиться небезразличная жительница :)
) Спасибо! Думаю, что появится) обязательно найдете единомышленника в этом вопросе)
Г@Л@В@ломка 24 июня 2014
Автор, а какой район? Однушка-девушка-трешка? Какая сейчас цена?
автор Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, а какой район? Однушка-девушка-трешка? Какая сейчас цена?
г.Харьков. Четырешка.
Г@Л@В@ломка 24 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
г.Харьков. Четырешка.
ааа, уверена была, что про Киев речь)