Нифига_ни_ни• 24 июня 2014

Что готовите на ужин, иссякла фантазия

Мотылек• 24 июня 2014
ничего, др через пару дней, тогда и буду есть.
Вечный двигатель• 24 июня 2014
вареники, уже готовы.
coloritka• 24 июня 2014
у меня запеканка с цветной капусты, салат и блинчики с творогом и изюмом
Просто Филя• 24 июня 2014
курица с ананасами
Чебурастик• 24 июня 2014
Вареників з солодким сиром йду наліплю.
ТаПрямТам• 24 июня 2014
фаршированный перец
ВсеЧетко• 24 июня 2014
Крылышки куриные запеченные, икра кабачковая, кус-кус и хлебушек испекла свеженький.
Сметчица• 24 июня 2014
вареники с вишней) сегодня мужа балую, любит он их)
kira29• 24 июня 2014
запеченная курица с картошечкой,салат с капусточкой и крабовыми))
iramoisey• 24 июня 2014
гречка с овощами(морковка,лук.грибы)и курица в духовке ,салат)
В каждой бочке...• 24 июня 2014
окрошка
тянитолкайка• 24 июня 2014
гречка, овощной салат, сосиски
Капитошечка• 24 июня 2014
я только секс сегодня предлагаю на ужин))
тянитолкайка• 24 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
хозяюшка
Ждушечка• 24 июня 2014
Голубцы в мультиварке,сырники
Вареная• 24 июня 2014
пиццу
Тётушка Лошадь• 24 июня 2014
сырники со сметанкой
Быстровочка• 24 июня 2014
м...нет
Выручалка• 24 июня 2014
запеченная скумбрия и салат, еще думаю ризотто по быстрому сделать. сама уже ужинаю куском рыбы и салатом свежим, муж с дочкой попозже поедят.
Телепузик• 24 июня 2014
Супик с кабачком и брюс.капус. Рагу из синеньких. Мороженое с малиной и орехами.
Куколка-мяуколка• 24 июня 2014
на обед сделала свиные ребрышки (маринад - мед, соевый соус, лимон, оливковое масло) - мужу очень понравились и салатик из овощей, на ужин пицца
Цветов Мне срочно• 24 июня 2014
Лазанья, икра кабачковая
ChillyPepper• 24 июня 2014
Рулетики из баклажанов с фетой и помидорами)
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
в духовке делали?
в мультиварке стоит запечь?
Куколка-мяуколка• 24 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
в духовке делали?
в мультиварке стоит запечь?
делала в духовке. перед этим пару часов по мариновались- получились вкусные и красивые
Запретный фрукт• 24 июня 2014
Фаршированые кабачки
ША все! я пришла• 24 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
и я уже пару часов разными подходами таким мужа кормлю. Пока больше ничего не просит)))
Баррикадница• 24 июня 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/460-Gnezdyishki-i... я такі’гнізда’ зробила,правда начинку робила по нашому смаку(нам з яйцем не сподобалась),порізала маленькими кусочками ковбаску,сир,варене яйце і 1 огірочок кислий,трішки майонеза.... смакотааааааааааа ну і салатик з огірків-помідорів,чоловік собі ще пюре взяв
Vredunka1• 24 июня 2014
суп, кабачк. икра, деруны+сметана, пирожки с картошкой и с вишней