Нифига_ни_ни• 24 июня 2014
Что готовите на ужин, иссякла фантазия
ВсеЧетко• 24 июня 2014
Крылышки куриные запеченные, икра кабачковая, кус-кус и хлебушек испекла свеженький.
тянитолкайка• 24 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
я только секс сегодня предлагаю на ужин))
хозяюшка
Выручалка• 24 июня 2014
запеченная скумбрия и салат, еще думаю ризотто по быстрому сделать. сама уже ужинаю куском рыбы и салатом свежим, муж с дочкой попозже поедят.
Телепузик• 24 июня 2014
Супик с кабачком и брюс.капус. Рагу из синеньких. Мороженое с малиной и орехами.
Куколка-мяуколка• 24 июня 2014
на обед сделала свиные ребрышки (маринад - мед, соевый соус, лимон, оливковое масло) - мужу очень понравились и салатик из овощей, на ужин пицца
Нифига_ни_ни
• 24 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
в духовке делали?
в мультиварке стоит запечь?
Куколка-мяуколка• 24 июня 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
в духовке делали?
в мультиварке стоит запечь?
делала в духовке. перед этим пару часов по мариновались- получились вкусные и красивые
ША все! я пришла• 24 июня 2014
Ответ дляКапитошечка
и я уже пару часов разными подходами таким мужа кормлю. Пока больше ничего не просит)))
Баррикадница• 24 июня 2014
я такі’гнізда’ зробила,правда начинку робила по нашому смаку(нам з яйцем не сподобалась),порізала маленькими кусочками ковбаску,сир,варене яйце і 1 огірочок кислий,трішки майонеза.... смакотааааааааааа ну і салатик з огірків-помідорів,чоловік собі ще пюре взяв