Мурзилка• 24 июня 2014

Чтобы такого пакостного сделать?

Хочу сделать какую нибудь маленькую вредность...)))
Реанимация• 24 июня 2014
Темкой ниже мадам чайники продает, обматюкайте ее

Любительница• 24 июня 2014
Ответ дляРеанимация
можете просто пожаловатся. мы никому не рсскажем
Не служанка• 24 июня 2014
Ответ дляРеанимация
хахахахахаххаа
автор Мурзилка • 24 июня 2014
Ответ дляРеанимация
ссссссыыыыыыыыыылочку))))
IQ 80• 24 июня 2014
лягте на кровать и на потолок попробуйте поплевать.
займитесь делом.
мне тоже скучно
Любительница• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/89482
выбирайте
Мне без сахара• 24 июня 2014
ищите соль)))) а то купить никто не может
Реанимация• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504246
IQ 80• 24 июня 2014
у меня больше 80 .админы тозе пакастят ))

IQ 80• 24 июня 2014
соль 12 грн .соляную шахту взорвали теперь деффицит
графиняВишенка• 24 июня 2014
приезжайте ко мне, я на первом этаже живу, мне прямо под окна пытаются машины ставить я ругаюсь каждый день, а сегодня вообще мамаша с коляской стала прямо под моим окном и на просьбу не стоять тут открыла свой чёрный рот с непонятными мне проклинаниями. Теперь вот думаю что просьбой так не делать не обойдусь
Я такая боевая• 24 июня 2014
я у мужа кабель (от монитора к системнику который) открутила, спрятала и спать лягла. А он пришел(комп обязателен, даже если спасть хочет-умирает) кабеля нет и жена спит. А я записку написала. разбудишь-прибью:) Он утром так виновато сказал мне, что вчера с монитором проблемы были.... Но знал, что заслужил :)
автор Мурзилка • 24 июня 2014
Ответ дляЛюбительница
выбирайте
ото уже прет человека...
Я такая боевая• 24 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а что под вашими окнами с коляской стоять нельзя? Скажите де живете. а то не дай бог пройдусь где-то рядом.
Фима Собак• 24 июня 2014
купите у меня ненужную вам вещь))) и подарите ее свекрови)
автор Мурзилка • 24 июня 2014
пойду соседу на заборе ПТН ПНТ напишу....краской
графиняВишенка• 24 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Можно, но вот представ те отодвигаю штору а тут голова чужая, я испугалась, ну может хоть на см 20 от подоконника отойти можно было? И мне не совсем интересно слушать её телефонные разговоры
Реанимация• 24 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
пройтись и стоять разговаривать разные вещи! У меня мама лежит( инвалид) и когда люди под окном стоят и громко разговаривает она не спит. А у многих маленькие дети. И почему мы должны нюхать выхлопные газы от машины???????
Реанимация• 24 июня 2014
Ответ дляМурзилка

IQ 80• 24 июня 2014
сегодня меня обидили на почте сказали че вы к нам ходите.идите на новую отправлять.или покупайте и пополняйте у нас тел.что мы бесплатно должны вас обслуживать.надоела.сколько можно ходить.типа куры денег не клюют раз отправляет часто посылки.ее аж теребит с почты когда я прихожу туда.что делать
графиняВишенка• 24 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Ужас! Как я вас понимаю. Вот и сегодня, на всю квартиру чужой разговор и плач детский, такое впечатление что человек у меня дома сидит. Плюс немного знаю эту клушу, не скажи ничего сейчас, завтра под окном пикник будет.
IQ 80• 24 июня 2014
на почте говорю тетеньке я вам план делаю на три месяца вперед.а она от тебя только головная боль.что жалко смс заказать
istvor• 24 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Извините, а что у Вас такие невры? что и малыши в колясках мешают?
Реанимация• 24 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А я такой хай подняла один раз, что больше никто не стоит!
Утка_в_тапках• 24 июня 2014
Я живу на втором этаже , вы знаете новости слушать не нужно!!!! Жарко...!! Окно открыто, экономлю на эл...ве, тел-р смотреть не надо!!! Все узнаю!!!!
графиняВишенка• 24 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Ну машины уже парковать не будут, я так поняла, а вот мадам так орать начала что еле потушила...Но похоже не дойдёт человеку спокойный тон и просьба под окном самим не стоять...
графиняВишенка• 24 июня 2014
Ответ дляistvor
Извиняю. С нервами порядок, но как выше я написала, не особо приятно на всю квариту слышать её телефонный разговор ор ребёнка и лицезреть её голову в моём окне.
графиняВишенка• 24 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Утка_в_тапках• 24 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Меняйте на девятый - еще и доплату получите!!! а там тишина.......!!!!
графиняВишенка• 24 июня 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо за совет! Но из изза одной клуши я не собираюсь переежать.