Галябалована• 24 июня 2014

Мои первые Macaroons, хвастаюсь

Гу го гу го гу• 24 июня 2014
вау)

Барамбулечка• 24 июня 2014
класс)))
Не любовница• 24 июня 2014
А что это?
Марфушечка душечка• 24 июня 2014
Суперские)))
Вкусненько?
womanterra• 24 июня 2014
супер, вы-хозявочка!
Булькаю• 24 июня 2014
ставьте самовар - едим
Голубая фишка• 24 июня 2014
красиво!

Сундучок с каникулами• 24 июня 2014
у Вас форма? Опишите процесс.)))
sonze2612• 24 июня 2014
Рецкпт в студию
vikvip• 24 июня 2014
автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
у Вас форма? Опишите процесс.)))
нет, формы нет. это самые ровные сфоткала делала по видео рецепту Лизы Глинской. https://

volna-a-a• 24 июня 2014
вы умница!Мне не удавалось,сложно((
Японский Городовой• 24 июня 2014
Ответ дляAnnuta82

А что это вообще такое?)
volna-a-a• 24 июня 2014
Ответ дляAnnuta82

на первых минутах увидела свои ошибки.Точность в граммах
Танюлька• 24 июня 2014
Ух ты! автор, сколько времни ушло на приготовление? Сильно сложно?
Лыжи со вспышкой• 24 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А что это вообще такое?)
Пирожные, очень нежный и тонкийвкус.
автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляТанюлька
если честно первая порция не получилась-поставила на сильный огонь,(газовая духовка, тяжело расчитать температуру) это вторая порция. на приготовление ушло где-то 20мин. потом они постояли 40 мин. и выпекла 11мин. остудила, смазала и всё.
автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Суперские)))
Вкусненько?
Вкусно, я смазала маслянным кремом(масло и сгущёнка) ой, такие нежный, надо себя останавливать, а то сразу все можно съесть!
volna-a-a• 24 июня 2014
скажите,а миндальную муку вы готовили сами?Я покупала готовую.Может в этом проблема?

автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
я сама готовила, тоже как описывает Лиза Глинская в том видео. но я перетирала миндаль в блендере, и не сильно мелкая мука получилась.
Xtravaganza• 24 июня 2014
спасибо. захлебнулась слюной. пью кофе.
а вообще - супер, вы умница!
_Aleksashka_84• 24 июня 2014
Супер
volna-a-a• 24 июня 2014
Ответ дляAnnuta82
кудесница
Баррикадница• 24 июня 2014
разве это хвастовство? это дразнилка!!!! хааааааачу и давно облизываюсь, но все нет времени заморочиться с ними.
Баррикадница• 24 июня 2014
автор, Вы Умница с большой буквы. для меня такое действо - подвиг!
Баррикадница• 24 июня 2014
какой краситель брали? и где?
автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
какой краситель брали? и где?
краситель брала вот такой, но цвет не соответствует картинке, он ближе к малиновому. наверное больше надо было ложить, чтобы цвет насщеннее был.
автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
для меня тоже подвиг, это была репетиция, хочу детям на ДР сделать Кенди бар, решила, что надо заранее всему научится.
автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
какой краситель брали? и где?
когда окрасила тесто-цвет получился как по ссылке верхний цвет. поняла, что краситель надо покупать вживую, видя точный цвет. я через интернет заказывала.
автор Annuta82 • 24 июня 2014
http://lavar.com.ua/pishhevye-krasiteli/americolor...