Галябалована• 24 июня 2014

Мои первые Macaroons, хвастаюсь

volna-a-a• 24 июня 2014
Ответ дляAnnuta82
для меня тоже подвиг, это была репетиция, хочу детям на ДР сделать Кенди бар, решила, что надо заранее всему научится.
Я в этом году тоже первый раз делала кенди бар.Суперррр!Делайте,не пожалеете
П.С не обращайте внимания на задний фон))Взяли пиньяту поставили и весь вид испортили

автор Annuta82 • 24 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
класс! молодец!!! всё со вкусом!
Дружная семейка• 24 июня 2014
Блин,какая я отсталая-Кенди бар,пиньята-шо ЦЭ?Но как красиво.Я тоже так хочу как усе.Село одним словом
Схема сыра• 07 июля 2014
Таракашечка• 07 июля 2014
Автор вы молодец
автор Annuta82 • 07 июля 2014
СПАСИБО!!!!!!!! теперь как попробовала делать-всё время хочется ещё и ещё!!!