24 июня 2014

Мои первые Macaroons, хвастаюсь

показать весь текст
volna-a-a 24 июня 2014
Ответ дляAnnuta82
для меня тоже подвиг, это была репетиция, хочу детям на ДР сделать Кенди бар, решила, что надо заранее всему научится.
Я в этом году тоже первый раз делала кенди бар.Суперррр!Делайте,не пожалеете
П.С не обращайте внимания на задний фон))Взяли пиньяту поставили и весь вид испортили
автор Annuta82 24 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
Я в этом году тоже первый раз делала кенди бар.Суперррр!Делайте,не пожалеете
П.С не обращайте внимания на задний фон))Взяли пиньяту поставили и весь вид испортили
класс! молодец!!! всё со вкусом!
Дружная семейка 24 июня 2014
Блин,какая я отсталая-Кенди бар,пиньята-шо ЦЭ?Но как красиво.Я тоже так хочу как усе.Село одним словом
Схема сыра 07 июля 2014
Таракашечка 07 июля 2014
Автор вы молодец
автор Annuta82 07 июля 2014
СПАСИБО!!!!!!!! теперь как попробовала делать-всё время хочется ещё и ещё!!!