Аноним• 25 декабря 2012
У кого есть теплые , детские колготки? Правый берег.
Есть тут продавцы детских колготок? Теплых)
Примарк, ТСМ..
Не дороже 100 грн.
Чтобы купить самовывозом))
( Лукяновка, Святошино)..
Примарк, ТСМ..
Не дороже 100 грн.
Чтобы купить самовывозом))
( Лукяновка, Святошино)..
Катерина Валентинівна• 26 декабря 2012
у меня фирма Дюна)) но наверное на святошино и Лукьяновка буду уже после Нового Года
Аноним• 26 декабря 2012
У меня есть термоколготы ТСМ 98-104 (сток, со срезанными бирками) две пары - розовые в полоску (55 грн, микроскопический дефект - петелька торчит на 1 мм) и фуксия (70 грн). Но я на Позняках. 29 декабря буду на м. Шулявская часов 10. если интересует, напишу телефон
bracatusonline• 16 января 2013
Добрый день!
Ассортимент детских итальянских колготок (хлопок, различные цвета):
Правый берег, м. Шулявская, ул. Гарматная 21/30. В нашем шоу-руме Вас ждет подарок!