Из Хацапетовки• 24 июня 2014

подарок свекрови. внимание Очень переборчивая и обеспеченная.

Подскажите, пожалуйста, но не посылайте сразу в ... свои объявления. Я прежде чем написать, все подобные темы перечитала и то, что там предагают, мне не подходит. Типа, постельное белье, рамки, свечи, сумки, духи... Это все не то. Моя свекровь ни ращу не была довольна моим подарком. Это были и дорогие и не очень. То, что она любит в духаз и помтельном я не потяну. А подарить то нкжно. Можетчто то оригинальное, но не дешевку или ширпотреб.
Например, пользуется посудой только Цептер, постель здесь в СП примерно 1000 грн стоит, не шмотошница, но если покупает, то только дорогое, духи Шанель шанс оригинал в Брокарде, я сама занимаюсь лицензией и не думаю ей даде предлагать. Вот примерно краткое описание. Косметикой практически не пользуется, в салоны не ходит.
@nnet@• 24 июня 2014
путевку в санаторий
Маурита• 24 июня 2014
Вышейте картину бисером
дамаБезСобачки• 24 июня 2014
Во-первых, непонятна сумма.
Во-вторых, Шанель шанс не заоблачные деньги стоит,чтоб подарить очередной флакон любимых духов свекрови.
Каменная Фрося• 24 июня 2014
подарите ей котика или собачку.
дамаБезСобачки• 24 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
подарите ей котика или собачку.
а лучше козу)
Любовь Калистратовна• 24 июня 2014
вино подарите года ее рождения
@nnet@• 24 июня 2014
можете заказать с ее фотки картину себя любимой
ПолБатона• 24 июня 2014
у меня такая же.... беру другим. дарила билеты в театр, оплачивала день в спа- салоне с несколькими процедурами, столик в уютном кафе на двоих(все включено)....
дамаБезСобачки• 24 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Во !!!, шикарные подарки для настоящей дамы
Форс мажор• 24 июня 2014
может декор в дом,подсвечеик,статуэтку с камнями сваровски,шкатулку и т.д.
Масяня Я• 24 июня 2014
может что-то из хенд-мейда? забейте в гугле ярмарка мастеров, там очень большой выбор такого всякого и качество очень приличное - выглядит дорого, но нужно искать то, что вам подходит. Там и для дома всякие украшения (скатерти, вазы и т.д.), ну и безделушок много
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2014
Подарите ей мешок с деньгами. Разменяйте свою тысячу на золотые гривны,выйдет 1000 монет купите красивый тряпочный или льяной мешочек.насыпие туда и дарите. Типа,для вас и мешка денег не жалко. Я всегда такое дарю,на серьезные праздники
m_alla@online.ua• 24 июня 2014
экскурсионный тур куда-нибудь,во-львов или в болгарию,польшу...
А я на шпагате• 24 июня 2014
Смолы горячей!Что значит ни разу не угодила невестка? всегда нужно радоваться, даже если что то не так, главное от чистого сердца.
Кстати, ПолБатона, дело говорит
olga.o• 24 июня 2014
Я за картину: вышивка+бисер.
mis kaprizylka• 24 июня 2014
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 24 июня 2014
Может коллекционное издание книгили библию...
АнюткаГера• 24 июня 2014
Подарите ей картину (рисование по номерам) http://moidetki.org/g3088782-idejka
Видела уже готовые работы - очень впечатляет.
мистерЛяпсус• 24 июня 2014
Вишеванку красивую )))
На иголках• 24 июня 2014
кисточку для собирания мусора из пупка в оригинальной упаковке!
Mashsash• 24 июня 2014
Может что-то приятное вроде подарочного издания книги о каком-то художнике, актёре и т.д., если знаете что она любит, чем интересуется. Или большой фотоальбом с фотографиями вас, ваших детей (её внуков) - это наверняка приятно, и его ещё надо собрать (т.е. вдвойне приятно, что вы старались), что скажете?
Налетчица Муся• 24 июня 2014
бронежилет)
ПесиКот• 24 июня 2014
поздравьте её на бигборде ближайшем у её дома, и оригинально и ей приятно будет
Маргарита 7• 24 июня 2014
А может правильнее обсудить эту тему с мужем? Он наверное лучше свою маму, ее вкусы знает, чем тут на советчице
мистерЛяпсус• 24 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
бронежилет)
и каску ))) и вверху вишеваночку
Пацака-задирака• 24 июня 2014
Ответ дляНа иголках
О! И мне надо киньте ссылочку!!!
Lilia_na• 24 июня 2014
Да, процедура в салоне - это выход. А вообще - советую посмотреть на сайтах типа
http://www.bodo.ua/
Впечатление в подарок. Выберите для нее какое-то сногсшибательное впечатление:
там, прогулку на каное, или поход в соляные пещеры... чайную церемонию.
Как вариант - подарите ей её портрет.Вот контакты хорошей художницы, рисующей по фото:
http://vk.com/nadezhda_g
Подарите живые цветы в стекле - стоят 5 лет: http://www.flowers-glass.com.ua/
Бутербродница• 24 июня 2014
мультиварку
На иголках• 24 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
О! И мне надо киньте ссылочку!!!
серьезно??погуглить вам автор человеку подарок у которого все есть и вам такое выдаст!!а то прям барыня ваша свекровь то не то и то не это!!??вы не находите что вы ее разбаловали дорогими подарками!!
мистерЛяпсус• 24 июня 2014
ааааа прижок с паломаным парашутом )))