Скользкая• 24 июня 2014

Посоветуйте, какое платье

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какое платье из двух выбрать:
мне нужно для росписи и для венчания (но для венчания, возможно, и другое возьму)
Гостей не будет, но хотелось бы и фотосессию свадебную, конечно.
Вместо фаты думаю шляпку с вуалью.
И еще такой вопрос, это платье марки EVERCODE. на мои параметры какой лучше брать размер, возможно, кто-то разбирается в мерках этой марки ,или вообще классно, если кто знает, где в Киеве можно его примерить.
Мио пар-ры ОГ84, ОТ 68, ОБ 90 - лучше 38 или все же 36?
я мелкая, 153.

Всем заранее спасибо за ответы!!
Мстящий за Зайца• 24 июня 2014
1-2

Пожмаковна• 24 июня 2014
1-2, а сколько оно стоит?
Простецкая• 24 июня 2014
1-2
Запароленое одеяло• 24 июня 2014
1-2
Babylook• 24 июня 2014
1-2
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2014
1-2
автор Скользкая • 24 июня 2014
450 грн, а на сайте 1200 грн...я тоже смотрю на 1-2, но там ростовку нужно собрать, остались 38 и 40, кажись. а второе там со мной останется только один размер...вот я и думаю, ждать или как.....а платье хацу, так оно мне приглянулось

автор Скользкая • 24 июня 2014
а по размеру, по размеру что?? никто не подскажет?
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2014
да 1-2 красивее,но если так хочется то берите 3-4 и не ждите
автор Скользкая • 24 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну у меня время терпит. тут вопрос даже больше уже по размеру, как бі не прогадать, я нет весь переріла, но реальных отзывов об этой марке не видела(((
Тролю как могу• 24 июня 2014
3-4 більш мило виглядає
Тролю как могу• 25 июня 2014
на leboutique.com сьогодні акція на ці сукні, перша коштує 589 грн, якраз 36 розмір, друга - великі розміри. можете замовити, а якщо не підійде, то можна повернути
ines10• 26 июня 2014
1-2 однозначно лучше.
автор Скользкая • 07 июля 2014
я взяла 1-е в таком цвете и второе-в светло розовом. первое-очень классное, и второе-инетерсное. Просто под второе нужно с макияжем и бижутерией больше мудрить)))
спасибо всем за советы!!!