Автопортрет нурофена• 24 июня 2014

Куди продати золоте кольцо?

Потрібні гроші , хочу продати золоте кольцо з перлиною кілька років тому за 1600 грн.
Скільки в ломбарді дають за золото , по вазі чи як за виріб?
Куди ще можна здати?
Лыжи со вспышкой• 24 июня 2014
гривен 300 в лучшем случае дадут за него

ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2014
в каком лучшем? золото принимают по весу. сколько весит кольцо? лом сейчас скупают по 220-250 грн за грамм
vika2112• 24 июня 2014
если вы первый раз сдаете то 290 грн за грамм золота, а жемчуг не в счет, вынут и вам отдадут
автор Автопортрет нурофена • 24 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
незнаю скільки важить , мало
блін
Люблю порядок• 24 июня 2014
если красивое и 17,5 я б посмотрела
ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
незнаю скільки важить , мало
блін
ну, а шо делать...
Бюст Березуцкого• 24 июня 2014
Из кольца убирают камни,жемчуг и т.п. оставят только чистое золото, за платят примерно,по 220 грн. за грамм
Помилуйте мадам• 24 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого

Попробуйте выставить в продавалке за адекватную цену. Удачи:)
Markol• 24 июня 2014
Можно фото кольца и размер?

Дякую всім за відповіді , завтра викладу на кідстаффі тоді.