25 декабря 2012

Кто эта девушка? и Почему она ВЕЗДЕ?

показать весь текст
juju350 25 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
аа,Харьков?тогда ясно...
А что ясно расскажите?Девушки из Харькова как то особенно выгледят?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
аа,Харьков?тогда ясно...
чем вам харьков не угодил? или вы что думаете- только и исключительно в харькове есть дешевые рынки и вещи? чем интересно лучше киев?! сама абсолютно из другого города
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
аа,Харьков?тогда ясно...
ну и хамка. В каждой темке только б кого-нибудь обоср.....ть.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

Никакое интервью..., и никакая одежда...... Не поняла, что значит шить? Она ж ее не шьет...
modestina8 25 декабря 2012
Полагаю что это шоу-рум - выставочный зал в оптовой фирме, а девушка сотрудница этой фирмы ....
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну и хамка. В каждой темке только б кого-нибудь обоср.....ть.
+1000, такая же блондинка пероксидная с корчневыми румянами
annarustavel 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000, такая же блондинка пероксидная с корчневыми румянами
представьте себе,натуральный русый волос)
так что зглотните,красотки!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
представьте себе,натуральный русый волос)
так что зглотните,красотки!
Че такая злая? Недоеб?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
представьте себе,натуральный русый волос)
так что зглотните,красотки!
http://cs417818.userapi.com/v417818730/2cb9/gKVOz2... Что тут глотать непонятный цвет волос кусками? ААА, красотка, не Харьков
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Че такая злая? Недоеб?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://cs417818.userapi.com/v417818730/2cb9/gKVOz2... Что тут глотать непонятный цвет волос кусками? ААА, красотка, не Харьков
Это нововыявленная богиня????
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это нововыявленная богиня????
ага, annarustavel, так себя любит, что фотки в советчице выкладывает, мол вот я такая, а все остальные...Куда , девушкам Харькова до русой натуральной красавицы
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
аа,Харьков?тогда ясно...
Девушка,думаю Вам просто плохо.
annarustavel 26 декабря 2012
Е,тетки,давайте ваши фотки
annarustavel 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка,думаю Вам просто плохо.
ДА,МЕНЯ ТОШНИТ ОТ АНОНИМОВ-КРАСАВИЦ
annarustavel 26 декабря 2012
і взагалі,досить милуватись моїм фото,ви тут здається декого іншого обговорювали...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
Е,тетки,давайте ваши фотки
мы же не такие глупые, как ты, чтобы свои фотки разбрасывать направо и налево
annarustavel 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага, annarustavel, так себя любит, что фотки в советчице выкладывает, мол вот я такая, а все остальные...Куда , девушкам Харькова до русой натуральной красавицы
а вам я вже напевно у снах являюсь?
annarustavel 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы же не такие глупые, как ты, чтобы свои фотки разбрасывать направо и налево
немає що показувати,от сиди і мовчи
annarustavel 26 декабря 2012
ідіть в темку´´годування грудьми до 3 років ´´
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
і взагалі,досить милуватись моїм фото,ви тут здається декого іншого обговорювали...
может пора осознать и признать, что Ваше высказывание, мягко говоря, не тактичное по отношению ко всей прекрасной половины Харькова А Вы еще дальше продолжаете ядом брызгать, и кусаться, как зверек. Не правы Вы дамочка!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
ДА,МЕНЯ ТОШНИТ ОТ АНОНИМОВ-КРАСАВИЦ
Вам плохо,и Ваша злость выдает все что у Вас внутри. Я знаю о чем говорю,я не просто ,,в теме что бы на кого то тут сорваться,, Просто вот так вот хочу Вас поддержать,сказав,что понимаю Вас по человечески.
Аноним 26 декабря 2012
Мля...начали с одной фотки,закончили другой,только бы обос...ь.Какая всем разница,кто такая Покалицина и почему она везде?Потому что она красивая и потому что она модель!Я думаю,вы не против если по всему Кидстафу будут ваши фото?Зависть только у всех,и только бы обгадить друг друга,надоело,в каждой темке одно и тоже.Давайте все на себя посмотрим