Аноним
какая то звезда для шопоголиков слышала что у нее свой магазин и всякое такое ,автор она вас напрягает? меня нет, просто по фигу кто она,даже не интересно,ну ее.
а вообще не поняла кто такая - а потом увидела Харьков
Цитата:
Прежде чем создавать темку,мониторьте Советчицу
такие странные..и что ей надо было прописовать в поисковике советчицы??? лижбы фыркнуть...неудовлетворённые бабы!!!!!!)))))))) если знаете-ответте, может девушка не сидит тут сутками на Советчеце как вы, и не читает каждую тему

Цитата:
Не нужно все читать целый день, достаточно научиться пользоваться поисковиком

Цитата:

меня вот эта больше бесит

темки о конце света закончились, начались новые)))
аа,Харьков?тогда ясно...

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 111
+ 85
+ 68
+ 64
+ 57
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 53
+ 23
+ 22
+ 20
+ 13
+ 11
Благотворительность!
+ 1
Кто эта девушка? и Почему она ВЕЗДЕ?