энциклопУдия• 24 июня 2014

Кто понимает в комбезах Colambia это зима или демисезонка?

вот: http://www.overtons.com/modperl/product/details.cg...
Засомневаю• 24 июня 2014
Зима

Нетутешня• 24 июня 2014
ЗИМА
На границе• 24 июня 2014
Это еврозима.
Утеплителя 170 г
Для зимы 220 надо
Покращена• 24 июня 2014
Зима.
Ниф_ниф• 24 июня 2014
З такими штанцями зима. В нас такий був, мені не дуже
Тихомандражная• 24 июня 2014
зима
автор энциклопУдия • 24 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
а что именно не понравилось? какой посоветуете?))
Вам телефонограмма• 24 июня 2014
зима
verona-84• 24 июня 2014
вроде как в описании указано 170 грамм утеплителя.
Я подобный комбез одевала ребенку на температуру примерно от +5 до -7. В -10 мне кажется в нем холодновато, куртка довольна тонкая. На -10-15 я брала комбез, чтобы утеплителя было ок. 300 грамм

verona-84• 24 июня 2014
тем более, я смотрю, что там совсем маленькие размеры до 2 лет. Ребенок еще так не двигается, как например дети после 3х лет. Поэтому в холодную зиму может замерзнуть..
Ниф_ниф• 24 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
прати з віджимом не можна, в нас був світлофіолетовий, штани відпиралися жахливо.
для нашої зими він холодний, треба ще щось типу ленне
я Кукарача• 24 июня 2014
Поделитесь сразу плиз какие брали своим деткам
автор энциклопУдия • 24 июня 2014
Ответ дляverona-84
спасибо
автор энциклопУдия • 24 июня 2014
девочки а этот: http://www.amazon.com/Columbia-Unisex-Baby-Infant-...
Ниф_ниф• 24 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
автор, вони всі майже однакові. Утеплювача плюс мінус, тканина така сама на вид
verona-84• 24 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
я думаю, этот подобный.
У Коламбии есть такого плана комбезы и есть на пуху - те, конечно, теплее. Других не видела.
В принципе, с нашими ’суровыми’ зимами (Запорожье), малый почти всю зиму в нем и ходил. Более теплый комбез одевали не очень много раз, т.к. температура ниже -7-10 держится недолго
smallgirlmacya• 24 июня 2014
Это зимний комбинезон,у моего малыша точно такой, не знаю кто там что пишет,я одевала в минус 25 с ботинками Коламбия-просто супер, наоборот ползимы мокрый проходи, потому что по старинке одевала свитер и кофт, достаточно под него одной флиски, непромокаемый, яркий, особенно прикольный что двухсторонний, когда с одной стороны курточка выпачкалась( я говорю не о том, чтоб грязным ходить),а быстро надо выйти- поменяли и все, да и цвета менять прикольно. Я очень советую, как по мне супер. Единственное, что под него нужна теплая шапка без помпонов, просто круглая и теплая, иначе капюшон не налазит. А по поводу утеплителя-это ж мембрана, там такая ткань рассчитана отталкивать влагу и сохранять тепло, сначала сама долго привыкала, что не толстый и ребенок не как космонавт.
smallgirlmacya• 24 июня 2014
Уточняю ребенку был 1г.9 месяцев, не скажу что они прям мало двигаются в этом возрасте.
автор энциклопУдия • 24 июня 2014
Ответ дляsmallgirlmacya

автор энциклопУдия • 24 июня 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
а что у Вас за шапочка?
verona-84• 24 июня 2014
Ответ дляsmallgirlmacya
так вы уточняйте, кто там что пишет..
Не забывайте, что дети разные. И я написала, что у нас был подобный, но не двусторонний.

Как по мне, на всю зиму 170 гр. утеплителя маловато.
smallgirlmacya• 24 июня 2014
Шапочка какой-то польской фирмы, просто с детского магазина, но на нее не налазит капюшон,поэтому если с капюшоном, что значительно удобнее,я бы посоветовала взять просто кругленькую и теплую, а то нам задувал ветерок, а с капюшоном и с шарфиком-самое оно.
smallgirlmacya• 24 июня 2014
Ответ дляverona-84
так вы уточняйте, кто там что пишет..

Не спорю, дети разные.
smallgirlmacya• 24 июня 2014
ПО поводу второго комбеза, что вы спрашивали, точной такой же у соседского мальчика, того же типа, только они не двухсторонние и небольшая разница в пошиве рукава он регулируется липучками. И еще совет на 1г 10месяц- 2г.1 месяц мы брали не 2Т,а 3Т, 2Т был бы впритык,поэтому берите больше. Брали кстати на Амазоне.
Ailen• 24 июня 2014
автор, вот пуховые http://www.overtons.com/modperl/product/details.cg.... только там размеров нет
Оябунчик• 24 июня 2014
Классный комбинезон - этой зимой меряли его в магазине, пока погуляли и вернулись купить их уже не было (раскупили)....остались только для девочек.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июня 2014
классный комбез
ребенок в 1.6 отходил всю зиму на тонкую флиску и тонкие колготки
мерзнут - если одевают не правильно. это термо комбез, одевать нужно синтетику, и не много, как обычно делают
по всем правилам: термореглан, флис, ножки в колголки(синтетика!!!, ребенку одевала с Колса колготки) и термоботинки
у нас была шапочка флис) и в -20 все бабушки на улице ахали, что ребеночка морозим. деть был всегда теплый
пы.сы. в 1.6 мы больше ездили, чем ходили))))