Birist• 25 декабря 2012

КАССА Ярмарки Жизни

Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!

Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).

Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. ,   Лилия 1988   ,   b-a-v   ,   Birist   ,  lavannda

Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.

Продавец  в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.

Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.

Торг уместен)).

Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!

автор Birist • 04 января 2013
Ответ дляЕлена С.
О, Ириш...у меня ж еще есть 400 грн. с баннеров....может я добавлю?
Я только ЗА.

Девочки, как Вы?
Елена С.• 04 января 2013
Ответ дляBirist
Я только ЗА.

Девочки, как Вы?
я их перекинула в общий котел...итого на карте 2624,12 грн.
hamelionchik• 04 января 2013
конечно давайте что есть сейчас - всё Ирочке.
А там будем смотреть.
Мы Вам полностью доверяем. Вы просто отличные организаторы!!!
kj1013• 04 января 2013
Ответ дляhamelionchik
А там будем смотреть.
Я за.
автор Birist • 04 января 2013
Ленусь, ты отпиши, пожалуйста, когда переведешь денежку, в разделе Ирочки Томко в разделе Благотворительность на форуме, ок?
Елена С.• 04 января 2013
Ответ дляBirist
конечно)
Елена С.• 04 января 2013
P24A166249032954542 04.01.2013 11:58 Томко Денис Владимирович UAH 2619.65 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сидорчук Елена Юрьевна проведен

остаток на карте 3,97 грн., чуток позже сделаю скрин
Елена С.• 04 января 2013
к зачислению было ровно 2600 грн.
LavazzaM• 04 января 2013
Девочки, а может удобно будет создать альбом на фотогипе
http://photo.qip.ru

туда каждый загружает, и есть возможность удалить когда продано
автор Birist • 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
http://photo.qip.ru

Спасибо огромное за подсказку)
Я никогда не пользовалась...
Поможете ’чайнику’? Буду очень признательна
Елена С.• 04 января 2013
Ответ дляBirist
Спасибо огромное за подсказку)
Я никогда не пользовалась...
и я, чайник)))
Елена С.• 04 января 2013
а как искать продавцов потом???
LavazzaM• 04 января 2013
ну размещает к примеру вот так
лот ......
фото вставляется как и раньше
и паралельно ссылка на фотоальбом
http://photo.qip.ru/users/lavazzam.photofile/15119...
LavazzaM• 04 января 2013
девочки. попробуйте ктото в альбомчик фото загрузить
это я для примера, просто так реально удобно, создать альбюом, в первом посте дать ссылку на него, когда товар продан он просто удаляется с альбома, там можно фото покрупнее рассмотреть, загрузить несколько фото, правда надо поставить ограничение 2 - 3 фото на 1 лот, ато альбом будет километровый
автор Birist • 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
ну размещает к примеру вот так
лот ......
фото вставляется как и раньше
и паралельно ссылка на фотоальбом
Описание в альбоме вместе с фото добавляется?
kj1013• 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
А как фото загружать?Я что-то тоже тормоз в этом деле
автор Birist • 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
...я в танке
Не знаю, как добавить фото
LavazzaM• 04 января 2013
Ответ дляBirist
...я в танке
Не знаю, как добавить фото
справа над фото жмите на
Добавить фото в этот альбом
LavazzaM• 04 января 2013
может нужно зарегистрироваться на фотогипе?
LavazzaM• 04 января 2013
автор Birist • 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
Зареги-лась, но не вижу справа над фото ’Добавить фото в этот альбом’
автор Birist • 04 января 2013
...может, потому, что альбом Ваш, мне недоступна кнопка добавления?
LavazzaM• 04 января 2013
Ответ дляBirist
перейдите в альбом, не в фото
LavazzaM• 04 января 2013
я не ставила значек запретить добавлять фото другим. должно работать
Lena74• 04 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Доброе всем утро! Спасибо за доверие, но Ирочку все-таки попрошу помочь со скрином:)) Значит я пока перевожу ...
Я ЗА...
Спасибо, девочки!
Lena74• 04 января 2013
На фотогипе нужна регистрация для добавления фотографий и редактирования альбомов.
Добавлять лоты можно на любой фотосервис или файлообменник, но лучше, имея на нем аккаунт для дальнейшего редактирования.
Можно пользователю кидстафф добавлять лоты в свою галерею на кидстафф, указывая ссылку на нее.

LavazzaM Марина, в альбом пользователя невозможно добавлять фотографии лотов, это может делать только каждый продавец в своем альбоме.
Lena74• 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
Я зарегистрирована на фотогипе - возможности добавлять фотографии в Ваш фотоальбом - нет.
LavazzaM• 04 января 2013
Ответ дляLena74

Девочки, ну я не знаю, у меня получается в чужой альбом добавить если там нет метки запретить добавлять фото другим пользователям

можно еще попробовать на однокласниках фотоальбом или вконтакте
Lena74• 04 января 2013
***Запретить добавление фотографий в ФотоГалерею
***Запретить добавление моих фотографий другими пользователями в ФотоГалерею

Это не относится к добавлению фотографий пользователей в определенный альбом. Это указывает на разрешение добавления Ваших фотографий из Вашего альбома пользователям в свои Фотогалереи
LavazzaM• 04 января 2013
ну я могу предложить свою помощь в размещении и удалении после продажи фото в галерею, ну или может кто знает другой ресурс. куда могут все скидывать фото