Данная тема создана исключительно для участников ’Ярмарки Жизни’ ,
организованной в поддержку МАРАФОНА ЖИЗНИ Дунаевой Олеси: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...
Здесь обсуждаются все нюансы и детали сделки между продавцом и покупателем: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку и пр.
В «ЛИЧКУ» НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждение относительно ведем только ЗДЕСЬ!
Также здесь Леной (Елена С.) будет предоставляться отчёт о поступлении денежных средств от сделки (1 раз в сутки).
Ответственными за Кассу Ярмарки также являются:
Елена С. , Лилия 1988 , b-a-v , Birist , lavannda
Вопросы о зачислении денежных средств, адресованные любому из вышеперечисленных пользователей в ЛС («личку») останутся без ответа. ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
Покупатель обязан в этой теме сообщить продавцу об оплате.
Продавец в этой теме обязан сообщить покупателю об отправке товара.
Просьба придерживаться правил, изложенных в теме ’Ярмарка Жизни’.
Торг уместен)).
Запрещается использовать данную тему с целью рекламы либо других обсуждений, не относящихся к теме!
Ответ дляLavazzaM
Девочки, ну я не знаю, у меня получается в чужой альбом добавить если там нет метки запретить добавлять фото другим пользователям
можно еще попробовать на однокласниках фотоальбом или вконтакте
Одноклассники и вк - это индивидуально, кто-то может и не станет на этих ресурсах выкладывать лоты по личным соображениям, даже всей болея за деток и рассылая приглашения в группы.
В любом случае, по фото будут вопросы в кассе Ярмарки...
Ответ дляLena74
вопросы то будут, но все уже перемешалось совсем
теряется многое
Мне кажеться,нужно делать ярмарку как и делали.Единственное,может и правда помесячно.В принципе с той ярмаркой все было нормально,без проблем.Ясно и доступно.Просто все сбилось после потери Олесечки.Выбило из колеи.Лично я во всех этих заморочках типа фотосервис или файлообменник ничего не соображаю.Не дано!И таких я думаю немало.А помочь деткам хочется.Но,решать конечно же Вам...
invisiblesekret• 04 января 2013
Я тоже думаю, что нужно оставлять как есть, просто кадый месяц переносить не продавшиеся лоты с след. часть темки. Т.к. многим будет тяжело разобраться во всем, у всех у нас дети и куча дел, поэтому выделив свободную минутку, хочется максимально быстро не заморачиваясь всё сделать и постараться помочь, а не выискивать и вчитываться во всякие инструкции, как что куда загрузить и т.п. тут многие путались где Касса, а где Ярмарка..не то, что о чем то другом говорить. Ссылку на кассу нужно указывать в общем сообщении, т.к. не все догадаются перелистывать на первую страницу, что бы найти ссылку
Ответ дляinvisiblesekret
Ссылку-то я могу сделать в шапке Ярмарки на Кассу, но тогда в шапке Кассы ссылку на Ярмарку не смогу вставить
. Не позволяют тех.возможности Советчицы.
Ответ дляBirist
А что если в общем сообщении на Ярмарку указывать,что ссылка на Кассу Ярмарки находиться на первой странице.Изначально,также не указывалось.
если будут ссылки на файлообменники или альбомы, то визуально мы не видим сразу что продают...тоесть для этого нужно кликать и переходить, мы ж Ир вспомни попервах на этом слона съели))) и пришли тогда к выводу что вставка фото сразу и полное описание - лучший вариант, благо тут же их 5 штук добавить можно
Ответ дляinvisiblesekret
поддерживаю, только уточню, что продавец сам свои лоты не продавшиеся переносит
Лилия 1988• 04 января 2013
Лена я только что оплатила 50 грн за гриб Тибетский, мы договорились в личке.
Лилия 1988• 04 января 2013
Ответ дляЕлена С.
ПРИШЛО СМС В 17,14 О ЗАЧИСЛЕНИИ СУММЫ 49,62 ГРН. ОТ МИХАИЛА МИХАЙЛОВИЧА
)))) карточка на мужа я ж писала))))
Да, будет много мороки с переходами в другие альбомы на веб. Соглашусь полностью, что лучше переносить самостоятельно продавцам свои непроданные лоты.
В любом случае, покупатель может обратиться к продавцу в ЛС, пригласив в Кассу для обсуждения.
Девочки, какова будет судьба ярмарки? Ежемесячно новая темка будет ?
Ответ дляLena74
Думаем, что ежемесячная, но посмотрим по количеству лотов.
Ответ дляLena74
Спасибо Алине, что нашла в себе силы!
Пускай Кристиночка выздоравлвает!!!
в мене є ще одно пропозиція. було б добре якби потенційний покупець писав продавцю в ЛС, щоб зайшов(зайшла) в касу ярмариу і вказував в ЛС номер посту та назву товару, який цікавить в Ярмарці, а також номер посту в касі, де задається питання про товар. Наприклад: мене цікавить піжамка для дівчинки пост 68. зайдіть будьласка в касу, пост 300 я вам залишила повідомлення. Ну щось типу того
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
Девочки так и делали. Они писали Ответ на интересующий их пост с лотами..по-крайней мере, с моими лотами так было, а чужие я не отслеживала. И, конечно же, отслеживать всю переписку крайне сложно, когда она активна, поэтому просили покупателей, что бы они продавцов звали в ЛС, и приглашали в кассу
Ответ дляkj1013
Доброке утро.Приняли какое-нибудь решение по поводу существования Ярмарки?
Все будет. Немного придем в себя и начнем с новыми силами.
Девочки, нам очень будет нужна Ваша поддержка!
Поддержка такого плана как:
1) включать на Ваших страничках информеры со ссылкой на Ярмарку;
2) периодически информировать Ваших подписчиков о существовании данной Ярмарки через рассылку сообщений в личку или рассылку пописчикам конкретного объявления с просьбой принять участие в Ярмарке;
3) активно размещать свой товар по ценам ниже, чем цена в продавалке на 15-20% (чтобы товар активне продавался, а не занимал место.
Пока вот это.
Будем Вам ОЧЕНЬ благодарны за любое предложение с целью улучшения нашей Ярмарки!
Поддержка такого плана как:
Пока вот это.