Блoшка-матрешка• 24 июня 2014

прийму в дар фирменные вещи

некст, зара, нм, асос. можно и детские и взрослые. может кому-то не нужны или выросли... не фирменные не предлагайте. заранее спасибо
Canary-bird• 24 июня 2014
хочу много денег
работу не предлагать

автор Блoшка-матрешка • 24 июня 2014
ЭЭЭЭ, ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧЕ ТАК РЕАГИРУЕТЕ?? МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ КУДА ВЕЩИ ДЕВАТЬ,ВОТ И ПРЕДЛОЖИЛА ОТДАТЬ ИХ МНЕ!
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2014
У меня есть много, женских, которые уже не ношу и на ребенка. Откройтесь - напишу Вам в личку.
Canary-bird• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
познакомьте с ними? я с удовольствием найду применение их вещам. МНОГИЕ?...многие летом на огороде карячатся... а вы?
Цвиринь• 24 июня 2014
Это наверное шутка?
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2014
Напишите куда подвезти , могу отправить новой почтой за свой счет , если нужно будет напишите купим Вам квартиру под склад
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да,не знают конечно...

а что такое кидстафф?

а,там еще и продают что-то?

ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2014
А чего под анонимом ?
Дайте фотку , мож че и подарят
Моль Молливна• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
такие знают
Искорка@• 24 июня 2014
Кака вы Галю, балувана!!!!
автор Блoшка-матрешка • 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а какой фирмы у вас и р-р? мне ведь не нужно чтобы просто лежало, хочется ’покозырять’ в обновках. а вдруг р-р не мой.
Искорка@• 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я открыта-шлите мне!!!тоже не откажусь)-)
Моль Молливна• 24 июня 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и мне, и мне,выбери меня
Canary-bird• 24 июня 2014
я кого сильно наблатыканных знаю, так они за моим сыном донашивают. А еще у меня денег занимают,хотя у меня тел за 200грн, а у них за косарь зелени. Я сомневаюсь что им в голову придет чтото просто отдать...жаба задавит и съест!
Моль Молливна• 24 июня 2014
Ответ дляИскорка@
Хорошенькая• 24 июня 2014
есть же богатые. которые на мусор выносят. но я думаю. что они на Кидстаффе не общаются
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
муа-ха-ха))))))))

а я думала,скучно будет)))
Искорка@• 24 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я поделюсь,чессслово!!!
После 18• 24 июня 2014
тролль)))

т-а-м-а-р-а• 24 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Да такие не выносят, еще и с наценкой продают)))
Моль Молливна• 24 июня 2014
это не ваша темка была ’Я беженец с Донбасса,предложите жильё в Крыму,только чтоб первая линия?’
]Mrs.Сексуальность[• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Та, ладно, видите, какая то неудачная у Вас шутка получилась. Большинство не поняли.
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
У них есть кому забрать , какой мусор ? Есть у богатых работники , соседи и тэдэ... Я вон свое выбрасывать собираюсь , так вечно толпа уже ждет забрать , хотя фирменными и не пахнет , так , качественный Китай )))
автор Блoшка-матрешка • 24 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а хороший китай?
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2014
А почему именно предпочтение таким брендам ? Богатые таких не носят
мистерЛяпсус• 24 июня 2014
Предлагаю пересылка Нп
автор Блoшка-матрешка • 24 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мне модельки нравятся. стильно!так это я чтобы не наглеть... конечно от фирм подороже тоже не откажусь.
Искорка@• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а хороший китай?
Та соглашайтесь,Вас в очередь поставят.Сейчас мы Вас еще на Мейд ин Дерибасовская уболтаем!!!
автор Блoшка-матрешка • 24 июня 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Предлагаю пересылка Нп
ой,а что это?
Первоклашка Я• 24 июня 2014
у меня есть хс и с и на мальчика 3-5 лет.
Подходит?
Пишите адрес куда реслать.