Блoшка-матрешка• 24 июня 2014
прийму в дар фирменные вещи
некст, зара, нм, асос. можно и детские и взрослые. может кому-то не нужны или выросли... не фирменные не предлагайте. заранее спасибо
Подмигашка• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да, я ваще стильная!
ой представляю -сидит дэвушка в засалэнных тапках и с бардаком на голове и перед монитором кушает котлеты с чесноком и походу ищет ФЫРМЕННЫЕ вещи
ой девки ржу (((((((((
Редиска Я• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет так не могу. т.к. потом начнут мне на этот адрес всякое барахло китайское слать...
автор, о таких, как Вы, в народе говорят ’где не посей, везде вродит!’
Подмигашка• 24 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
Так Лексус производит та же Тойота, только это уровень марки поэлитнее, а Тойота - более демократично
отож
Блoшка-матрешка
• 24 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Если Вы выросли из фирменной классной шмотки ??? звучит прикольно
дети могут вырасти.. да и взрослые поправляются тоже...
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
сараев у лексуса не бывает(
гигантомания у меня,понимаете... и не лечится(
и не гордая я)
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
че это я побрикушка???
угу, в стразиках и бантиках...
фирменная побрякушечка)))
Ресничный червь• 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
сараев у лексуса не бывает(
и не гордая я)
Как это не бывает? Большие Лексусы очень распространены) RX и LX, например
Моль Молливна• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
че это я побрикушка???
ПОБИРУШКА я написала, от слова ПОБИРАТЬСЯ
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
сравните с Секвойей и Тундрой))))))
Редиска Я• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
жду пока пооткрываются анонимы, чтобы в личку начать писать желающим...
во пичалька, и автор стеснительная, и дарители тоже. Так и утонет доброе дело в анонимных дебрях
Ресничный червь• 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
сравните с Секвойей и Тундрой))))))
Ага, теперь понимаю) тогда это авто разного целевого назначения
Блoшка-матрешка
• 24 июня 2014
Ответ дляИскорка@
Ви шо-шутите,жить и не знать,шо такое-Дерибасовская!!!???
главная улица одессы. только я наверное не въехала... ща перечитаю
Слухи-руки не распускаю• 24 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
отож)
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Короче все ясно наше барахло никому не нужно
Не,ну чего Вы хфырму барахлом оскорбляете?И чей-то не нужно,давайте,выставляйте,фото,замеры,виды с боку,лежа,состав,чем стирали,а мы тут выбирать будем,чтоб размер подошел,а то ведь многие поправились или выросли...
Canary-bird• 24 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
лан, выручу вас... давайте
я рост 170см, титьки гдето 98см, талия 75см, *опа 108см
а вообще не парьтесь-шлите всё я дальше разберусь шо делать.
Canary-bird• 24 июня 2014
Ответ дляИскорка@
ООО-конкурент на секонд)))))
какой же я конкурент,если никто не хочет... или уж берите, или отдайте мне... не толпитесь только.
Блoшка-матрешка
• 24 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
лан, выручу вас... давайте
ээээ! жалоба! почему клиентуру забираете? еще и в моей теме!
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2014
Ответ дляИскорка@
Не я ще не в форме , не могу без макияжа
Canary-bird• 24 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
Так откройтерь типа кто_то, пусть напишет,а потом
сюда бизнесвумен
я ж открылась
Canary-bird• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
так вы ж вроде договорились уже...вам же купили квартиру на деррибасовке вроде?