Блoшка-матрешка• 24 июня 2014
прийму в дар фирменные вещи
некст, зара, нм, асос. можно и детские и взрослые. может кому-то не нужны или выросли... не фирменные не предлагайте. заранее спасибо
Чебуратор• 24 июня 2014
Девочки ! Пока вы тут секонд делите, в соседней темке телефоны нашару покупают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504636-0-1#...
Блoшка-матрешка
• 24 июня 2014
Ответ дляИскорка@
как это не хочет,я ж первая открыта!!!!
девочки, перестаньте в моей теме конкуренцию создавать. все должны слать мне, а я если хотите, переберу и то что мне не подойдет по размеру отправлю вам.
Canary-bird• 24 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ок,говорите уже куда слать-пусть начинают... свою кандидатуру снимаю тогда.
ЛолитаНеРазлита• 24 июня 2014
А можно без ультиматума , а то мы уже вроде должны кому то стали не прошло и часа...
Пирожкиня• 25 июня 2014
есть цепь с брУльянтом
никто не желает? мне все равно под платие
не идет
Слухи-руки не распускаю• 25 июня 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Шо все на ночные вазы ушли...
эпохи Цин
Аль_де_Барановна• 25 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да одежду ей, а если телефон у кого ненужный или машина приму в дар я )))
Неместная Я• 25 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Попижёновна• 25 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ЭЭЭЭ, ДЕВОЧКИ! ВЫ ЧЕ ТАК РЕАГИРУЕТЕ?? МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ КУДА ВЕЩИ ДЕВАТЬ,ВОТ И ПРЕДЛОЖИЛА ОТДАТЬ ИХ МНЕ!
АЛЛА ИЗ КРАСНОАРМЕЙСКА ТЫ?