Дарина_777• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Возмущение-это доминирующая составляющая некоторых несостоявшихся владетельниц телефона за 141 грн...
да ладно, у меня тоже шара не прокатила, я спокойна шо удав: )
Каравай-каравай• 25 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Только что позвонил мне менеджер. Сказал - у нас произошла ошибка на сайте, цена была указана в долларах. Я ответила - в нашей стране запрещено указывать цены в долларах, а лишь в нац.валюте и указана цена была в гривне, о чем свидетельствует их сообщение о оформлении заказа. Тогда он сказал - это случайно, не перевели цену в гривну и поставили в долларах, а ночью некому было устранить ошибку. На мою фразу что это мошенничество, мне было сказано - читайте пользовательское соглашение на сайте, там якобы сказано что оформление заказа осуществляется после устного подтверждения менеджером. Короче я сказала что обязательно почитаю и приму меры, а затем положила трубку.
Стало легче???
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляaltysh
Ага, у мене ще є скрин замовлення))) І підтвердження не лише СМС-кою, а й на електронку)))
Вы всегда все запечатлеваете на фото или все-таки здравый смысл пытался пробиться через неудержимое желания халявы?
Ответ дляДарина_777
ой как некрасиво, уважаемая!
зачем выдергивать из контекста?
читайте все
pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/ugolovnyj-kodeks-ukrainy/5981-statya-193-prisvoenie-licom-najdennogo-ili-chuzhogo-imushhestva-sluchajno-okazavshegosya-u-nego
не могу с телефона вставить текст. но там точно не один подпункт.
зачем выдергивать из контекста?
читайте все
Покажите где выдернуто, Вы давно открывали криминальный Кодекс?
Тульский пряник• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
Такая была классная и позитивная тема, так весело было. Еще писала, что никто не ссориться, все на позитиве, мило общаются. Но набежали моралистки и начался бардак в теме.
просто в голове не укладывается этот массовый психоз. Смущает то, что понятно было, что это ошибка, но 180 человек заказало телефон и многие не по одному. Когда их фантазия развеялась, они все еще продолжают мечтать о телефоне за 141 грн и собираются судиться) с юмором все хорошо, оптимист и веселей человек по жизни..они звонят вам так как это их обязанность, а в голове верится, как можно быть такими глупыми и кто это все затеял) и вместо того, чтобы работать, помогать покупателям экономить деньги, занимаются фигней. Займитесь чем-нибудь полезным. Что действительно даст вам возможность заработать, сэкономить, похудеть..
Лень гуглить• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
при чем здесь халява??????? все воспринимали это как прикол и ждали, что будет дальше...
Вы слишком серьезно относитесь к жизни...
бУДЬТЕ ПРОЩЕ...
Лепешечка• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
Фу как не красиво, если уж и говорите плохое, то только правду. Знаете сколько я видела телефонов у мужа в сейфе? Какие хочешь от дешёвых наркомановских до оригинального триумфа. И сколько не просила, ни разу не дал, только потому что за 2 тис. грн ни один следак или опер не пойдет?
ф
фу говорите себе!
я говорю правду,пишу!
то что вы видели у своего мужа меня мало волнует,я написала как было дело у меня!
и вы хотите сказать что для простого опера или следака 2 тыс гр это маленькие деньги?не смешите)сколько всего слышала и видела я)
хотя по вашей манере общения с вами все понятно)
фу говорите себе!
я говорю правду,пишу!
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
бУДЬТЕ ПРОЩЕ...
Та ждали телефона за 141 грн.! Серьезность формируется из-за постов некоторых девочек, заказавших телефон.
Тульский пряник• 25 июня 2014
Ответ дляЛень гуглить
бУДЬТЕ ПРОЩЕ...
звонок менеджера - предел ваших ожиданий или они еще должны были приехать и упасть вам в колени?
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляaltysh
Ні, не завжди, якраз на цьому телефоні навчилася робити скришоти))) Хоч якась користь)))
Вот, у Вас отличный телефончик, поэтому Вы не намерены чудиться из-за ошибки магазина, а вполне довольны своим.

Ответ дляЛепешечка
ф
фу говорите себе!
я говорю правду,пишу!
фу говорите себе!
я говорю правду,пишу!
Вот мне нравится, все такие храбрые под анонимами...
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Девочки, чего Вы все такие злые?
Захотелось поприкалыватся...что здесь такого, что вы все фукаете?
Можно подумать, чтоб если Вы были в магазине и увидили товар по шаровой цене, то не взяли бы его...
Я всегда переспрашиваю, если есть сомнения.
А не бегу сразу оформлять заказ.
Запароленое одеяло• 25 июня 2014
Ответ дляaltysh
чітко вказано, що у гривнях)))
когда я захожу на сайт,у меня цены в рублях указаны.
зависит,от региона нахождения,наверное.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Эт точно. У меня столько просмотров, сколько не было за все время присутствия на сайте.
Ответ дляЛепешечка
ф
фу говорите себе!
я говорю правду,пишу!
фу говорите себе!
я говорю правду,пишу!
В том то и дело, что маленькие из-за которых можно загреметь. Лучше тогда машину угнанную продать на запчасти, а лучше сразу несколько.
mirka-milka• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
и что?а вы не аноним и что из этого?какая разница?суть?
вот я?по гостевой пробежите?информацию будете искать?
Тульский пряник• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Девочки, чего Вы все такие злые?
возможно, если я знаю полную стоимость и у меня в кошелке есть деньги чтобы ее оплатить, но на вещи просто висит другая бирка, например. Я поинтересуюсь удастся ли мне сэкономить или все таки буду покупать по обычной цене. У меня так было с покупкой одной очень хорошей и дорогой вещи.
Марафетчица• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
А почему не захотеть шары, когда был глюк на мателе я с удовольствием заказала сыну игрушку, которая в разы была дешевле и мне её пислали.
В этом и разница между Западом и нашей страной - там за свои слова отвечают, даже если были неправы. А у нас - всегда найдется повод спрятаться в кусты.
mirka-milka• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
ну я же серьезно)мент менту рознь)
в этом я не однократно убедилась)
Не танцую- но пою• 25 июня 2014
Ответ дляЖаклин
тогда никому не отгрузили, а вам прислали.....интересно
Ответ дляЖаклин
Девочки, чего Вы все такие злые?
Нет-нет что Вы, тут есть ПОРЯДОЧНЫЕ люди, которые при 75% распродаже придут и купят по полной стоимости.
Ответ дляТульский пряник
А Вы то чем полезным занимаетесь?))) Зашли в неинтересную для Вас тему, чтобы рассказать какие все глупые?)))
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Боже,как всем крышу снесло от сорвавшейся шары.
И не говорите...
В шоколаде• 25 июня 2014
блин вы больные на голову.ну произошла ошибка, это бывает миллион раз на разных сайтах и в магазинах, так вы как курицы готовы на все лишь бы людям гадость сделать из за какого то телефона еще и законов каких то нарыли.фу бред идите полечитесь
Тульский пряник• 25 июня 2014
Ответ дляБосоножка
я занимаюсь заказами, если Вам очень интересно. Ребенок болеет, сидит дома, ждем врача. Что-нибудь еще?