ЛедиДи• 25 июня 2014
совесть
девочки, имейте совесть! бесит когда спрашивают о товаре, причем в малейших подробностях и естественно с фото лежа сидя, стоя, крупно, мелко., а потом исчезают, даже не сказав спасибо! реально бесит. а вам попадаются такие? "пхаите" им в личку?
ЛедиДи
• 25 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Шож Вы такая нервная полезла в торговлю?????
а че нервная? ну реально бесит!
ЛедиДи
• 25 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это ваша работа.
с хамками общаться? извините... я к ним со всей душой, а они...
Куратор дебошей• 25 июня 2014
тоже не радует, но всегда стараюсь отвечать доброжелательно.Одна кишкомотка даже огромное спасибо за выдержку сказала!
Кыся-брыся• 25 июня 2014
а что тут такого? спросили- узнали, подумали что не подходит и ушли, нормально єто
Мафиозная• 25 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
а че нервная? ну реально бесит!
тю если бесит -то давай те из кидстаффа ДОСВИДАНИЯ
Волшебная палочка• 25 июня 2014
спросили, посмотрели, другое нашли. Ну и что Такая работа у продавца
Маргарита 7• 25 июня 2014
У меня постоянно что-то спрашивают, уточняют и пропадают. Я сначала очень переживала, что лично я сделала не так? Даже иногда спрашивала через личку в чем проблема? Обычно могли ответить, что пока финансовые возможности изменились или нашли дешевле и т.д.
И я отпустила ситуацию, чего и вам желаю, автор. Ко всем отношусь внимательно и не рассматриваю каждого спросившего, как человека, который обязан уменя купить. У меня просто есть опыт торговли и в реале: там может быть много интересующихся, сомневающихся, колеблющихся и т.д. Так и здесь: есть кто сразу звонит на тел и через полчаса забирает, приглянувшийся товар (благо что есть в наличии) или долго и нудно уточняет, просит замеры, не может сам для себя решить вообще нужна ему эта покупка или нет....такие ничего обычно не покупают. Но на то это и продажи
womanterra• 25 июня 2014
у меня 2 магазина в реале и большой опыт торговли на рынке. Если бы я так реагировала на покупателей, или удавилась бы, или в психушке бы куковала. Это их право-перебирать, просить доп.фото и тому подобное. В торговле надо иметь крепкие нервы и просто любить покупателя-любого!
А я с косою• 25 июня 2014
а что ж вы хотели? чтоб потом не говорили, ’поему не спрашивали’...вот и получайте такие вопросы, до которых даже не всегда додумаешься..
у меня всегад максимум 3-5 вопросов по вещи, доп фото почти не требую...а вот теперь сижу с пролетами и теперь и понимаю тех, кто кишки мотает и сама так буду делать..